http://forumstatic.ru/files/0019/b8/90/61283.css

Style 1


http://forumstatic.ru/files/0019/b8/90/33627.css

Style 2


http://forumstatic.ru/files/0019/b8/90/73355.css

Style 3


18+
What do you feel?

Добро пожаловать!
Внимание! Блок новостей обновлён!

Дорогие гости форума, у нас для вас очень важная новость. На ролевой - острая нехватка положительных персонажей! Поэтому таких мы примем с улыбкой и распростёртыми объятиями! Принесите нам ваши свет и тепло, а мы станем вашим новым домом.

Администрация:
Justice
ВК - https://vk.com/kyogu_abe
Telegram - https://t.me/Abe_Kyogu

ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС

Мы в поиске третьего админа в нашу команду.
Очень ждем:
Любопытство
воплощение
Музыкальность
воплощение
Свобода
воплощение


What do you feel?

Объявление



Любопытство
воплощение
Музыкальность
воплощение
Свобода
воплощение


Внимание! Блок новостей обновлён!
Дорогие гости форума, у нас для вас очень важная новость. На ролевой - острая нехватка положительных персонажей! Поэтому таких мы примем с улыбкой и распростёртыми объятиями! Принесите нам ваши свет и тепло, а мы станем вашим новым домом.


Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС

Мы в поиске третьего админа в нашу команду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What do you feel? » Guest room » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

http://sd.uploads.ru/QZ2oK.png

Внимание! Мы занимаем внешности и акционные роли, но НЕ занимаем имена и фамилии, ведь в мире существуют тёзки, и даже люди с полностью идентичным набором ФИО!

Навигация по форуму

Здравствуйте-здравствуйте, уважаемый потенциальный игрок нашего форума!
Вероятно, вы уже разобрались в его устройстве самостоятельно ещё до регистрации, ведь форум открыт для гостей. Если так, то вы можете пропустить эту инструкцию.
Для начала вы должны ознакомиться со всеми темами в этом разделе:
Вся информация о мире и персонажах в нём.
F.A.Q.
Здесь вкратце изложены суть ролевой и позиция администрации.
Если у вас возникают вопросы по матчасти, вы всегда можете задать их в Гостевой или написать на этот профиль главному администратору.
Далее вам понадобится Шаблон анкеты, а после принятия - Заполнение профиля. Вам также может понадобиться Заказ аватара.
Не забудьте также отметить внешность или внешности вашего персонажа в общем списке. Насчёт списка ролей не беспокойтесь, мы отметим вас сами.
Все сюжетные эпизоды создаются с профиля Администратора. Пожалуйста, пишите ваши предложения на профиль Гневу или Джею. Все сюжетные эпизоды обсуждаются с игроками, никто не затащит вас помимо вашей воли или без вашего ведома.
Далее, флуд закрыт для непринятых игроков не просто так. Мы нередко сталкивались с ситуациями, когда игроки флудили месяцами, а их анкеты всё это время висели недописанными. Наш же форум ориентирован в первую очередь на игру. Ознакомиться со флудом, впрочем, вы всё ещё можете в режиме читателя.
Мы искренне желаем вам удачи в создании персонажа! И не забывайте, пожалуйста, соблюдать Правила форума.

Также у нас есть хроника того, кто в каких исторических моментах уже успел отметиться.
Глобальные события и их участники.

В свободную минутку обратите внимание на раздел историй. Прочитать о нём подробнее можно здесь:
Для чего нужен раздел | Список рассказов.

Также темы, которые могут вам пригодиться после принятия.
Если вам понравится какой-то пост - вы можете скинуть лучшие моменты из него сюда:
Quotes
Музыкальные ассоциации на персонажей или эпизоды - сюда:
Music box

У нас также имеются лотереи и конкурсы. За всеми обновлениями следите здесь:
Gambling house

0

2

Доброго времени суток.
Занятная у вас идея, понравилась проработка матчасти.
Но пока о другом: у вас в Списке ролей заголовки и начинка "Детей Каина" и "Иезавели" перепутаны местами.
Процветания вам.

0

3

А вот с минимумом поста в 3к это вы зря. Сразу перестал колебаться и решил пройти мимо.
Количество символов не от интереса зависит, а от смысла поста.

0

4

abc написал(а):

Но пока о другом: у вас в Списке ролей заголовки и начинка "Детей Каина" и "Иезавели" перепутаны местами.

Оу. Благодарю, поправим.

abc написал(а):

Сразу перестал колебаться и решил пройти мимо.

Жаль. В любом случае, удачи вам!

0

5

Ну что, котики!
Веру придержите пожалуйста.

0

6

Beliver написал(а):

Ну что, котики!Веру придержите пожалуйста.

Хорошо. Будет исполнено.)

0

7

Beliver написал(а):

Ну что, котики!
Веру придержите пожалуйста.

Сестрёнка!

0

8

Приветик. Что-то довольно необычное тут у вас. А вот в акциях на воплощений приведены обычно по две внешности и сказано, что можно взять ещё две, это значит за одним воплощение может быть до четырёх внешностей закреплено и оно может менять их как перчатки когда захочет? Или имеется ввиду что-то другое?

0

9

дядька Гога написал(а):

Приветик. Что-то довольно необычное тут у вас. А вот в акциях на воплощений приведены обычно по две внешности и сказано, что можно взять ещё две, это значит за одним воплощение может быть до четырёх внешностей закреплено и оно может менять их как перчатки когда захочет? Или имеется ввиду что-то другое?

Добрый вечер.
Может быть, как вы, наверно, заметили, и больше четырёх.
Внешности отображают воплощения в разные временные периоды. Это материальные оболочки, которые можно ранить и даже убить. Чтобы переродиться в новом облике, нужно умереть. В момент реинкарнации (назову это так) можно выбирать, как будешь выглядеть, но потом этот облик закрепляется за воплощением до следующей смерти.

0

10

Большой брат следит за вами.

0

11

пых написал(а):

Большой брат следит за вами.

Который из?)

0

12

Здравствуйте.
Придержите Удачу, пожалуйста.

0

13

??? написал(а):

Здравствуйте.
Придержите Удачу, пожалуйста.

Готово)

0

14

??? написал(а):

Здравствуйте.
Придержите Удачу, пожалуйста.

О, добрый день.)
Очень рад вас видеть, Удача нам нужна. Она всем нужна.)

0

15

А отчаяние не придержите случаем?

0

16

Dark bird написал(а):

А отчаяние не придержите случаем?

Ещё как придержим!)

0

17

Времени суток, чувственные.
Прошу придержать роль Провидицы. к сожалению, сижу с рабочего ip, надеюсь в последствии не возникнет проблем?

0

18

Дохлый кот написал(а):

Времени суток, чувственные.Прошу придержать роль Провидицы. к сожалению, сижу с рабочего ip, надеюсь в последствии не возникнет проблем?

Ну. Я надеюсь, всё будет хорошо.)

0

19

Таки день добрый.
Вижу, роли тут расходятся прямо-таки в реальном времени. Зарезервируйте, пожалуйста, Хитрость, если момент еще не упущен)

0

20

--Z. написал(а):

Таки день добрый.Вижу, роли тут расходятся прямо-таки в реальном времени. Зарезервируйте, пожалуйста, Хитрость, если момент еще не упущен)

Если бы они действительно так расходились, пока ждём, чтобы подали анкеты. Без анкет всё очень зыбко, сами понимаете.)
Хитрость? Да неужели мои молитвы услышаны!
На Хитрость есть сюжетные планы, как и указано в акции. Вы готовы к этому? Очень важный пункт, некоторые люди (не на этом форуме) отказывались, узнавая о том, что их активно хотят в глобальное развитие событий.

0

21

На Хитрость есть сюжетные планы, как и указано в акции. Вы готовы к этому?

Если активное желание видеть Хитрость в сюжете не означает надобность участвовать в неприлично большом числе эпизодов параллельно – ничего не имею против. Да и к тому же, из описания ее способностей видно, что едва ли сюжетная занятость сильно ограничивает потенциал персонажа)
Кстати-кстати. Сугубо моя блажь, но все же. Раз ни то, ни другое, ни сама Хитрость по сути не является именно чувством, я могу на латинице назваться Deceit, а не Cunning?

0

22

--Z. написал(а):

На Хитрость есть сюжетные планы, как и указано в акции. Вы готовы к этому?Если активное желание видеть Хитрость в сюжете не означает надобность участвовать в неприлично большом числе эпизодов параллельно – ничего не имею против. Да и к тому же, из описания ее способностей видно, что едва ли сюжетная занятость сильно ограничивает потенциал персонажа)Кстати-кстати. Сугубо моя блажь, но все же. Раз ни то, ни другое, ни сама Хитрость по сути не является именно чувством, я могу на латинице назваться Deceit, а не Cunning?

Я думаю, это не проблема, да, можно.)

0

23

Снова я, да. Доброго времени.
С учетом пары гадостных форс-мажоров, отведенной на анкету недели мне явственно не хватило. Если можно, продлите, пожалуйста, условную бронь Хитрости еще хоть на сколько-нибудь.

0

24

--Z. написал(а):

Снова я, да. Доброго времени.
С учетом пары гадостных форс-мажоров, отведенной на анкету недели мне явственно не хватило. Если можно, продлите, пожалуйста, условную бронь Хитрости еще хоть на сколько-нибудь.

yep.
Вдохновения!)

0

25

Времени суток.
Подскажите, можно ли взять персонажа-воплощения, который не упоминается в списках и на которого не имеется акции? А то кому-то вечно хочется отыгрывать узкопрофильную хрень хд

0

26

Zip-Zap написал(а):

Времени суток.Подскажите, можно ли взять персонажа-воплощения, который не упоминается в списках и на которого не имеется акции? А то кому-то вечно хочется отыгрывать узкопрофильную хрень хд

Здравствуйте.
А какое именно?)
Да, скорее всего, можно, мы прекрасно понимаем, что список может быть далеко не полным.)

0

27

Wrath, уже неважно, на самом деле. Успел склониться к Совести)
Теперь интересует с кем можно обсудить концепт персонажа! И заранее извиняюсь, если где-то оно уже обозначено, а я проморгал . -.

0

28

Zip-Zap написал(а):

Wrath, уже неважно, на самом деле. Успел склониться к Совести)Теперь интересует с кем можно обсудить концепт персонажа! И заранее извиняюсь, если где-то оно уже обозначено, а я проморгал . -.

Со мной можно.)
Я полностью готов обсуждать это.)

0

29

Интересно, очень.
Есть вопрос, список Воплощений в списке ролей исчерпывающий? У меня есть одна задумка, но подходящей черты я там не нашла.

0

30

Prawnsaver написал(а):

Интересно, очень.Есть вопрос, список Воплощений в списке ролей исчерпывающий? У меня есть одна задумка, но подходящей черты я там не нашла.

Нет, конечно. Я где-то видел список на 800 оттенков чувств, разумеется, мы не можем вписать столько, так что там лишь основные. Самые известные, скажем так.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » What do you feel? » Guest room » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно