http://forumstatic.ru/files/0019/b8/90/61283.css

Style 1


http://forumstatic.ru/files/0019/b8/90/33627.css

Style 2


http://forumstatic.ru/files/0019/b8/90/73355.css

Style 3


18+
What do you feel?

Добро пожаловать!
Внимание! Блок новостей обновлён!

Дорогие гости форума, у нас для вас очень важная новость. На ролевой - острая нехватка положительных персонажей! Поэтому таких мы примем с улыбкой и распростёртыми объятиями! Принесите нам ваши свет и тепло, а мы станем вашим новым домом.

Администрация:
Justice
ВК - https://vk.com/kyogu_abe
Telegram - https://t.me/Abe_Kyogu

ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС

Мы в поиске третьего админа в нашу команду.
Очень ждем:
Любопытство
воплощение
Музыкальность
воплощение
Свобода
воплощение


What do you feel?

Объявление



Любопытство
воплощение
Музыкальность
воплощение
Свобода
воплощение


Внимание! Блок новостей обновлён!
Дорогие гости форума, у нас для вас очень важная новость. На ролевой - острая нехватка положительных персонажей! Поэтому таких мы примем с улыбкой и распростёртыми объятиями! Принесите нам ваши свет и тепло, а мы станем вашим новым домом.


Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС

Мы в поиске третьего админа в нашу команду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What do you feel? » Card file » Юма - неопределившийся юноша.


Юма - неопределившийся юноша.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s5.uploads.ru/t/GviV1.jpg
Inazuma Eleven (Nagumo Haruya)

Настоящее имя:
Кагами Юма | Kagami Yuma

Псевдонимы и прозвища:
-

Вид:
Человек – медиум (нуль).

Возраст:
17 лет

Сторона:
Нейтралитет.

"Я не я, и лошадь не моя" ©

Родственные связи:
Родители: Мия и Хито Кагами, - состоятельные люди, уделяющие своей работе больше времени, чем родной семье. Их интересует только прибыль и продвижение своей организации в большом бизнесе.
Брат или сестра: <имя неизвестно>, - личность, которая потеряла веру в собственную семью и сбежала из фамильного гнезда, всячески оборвав связи.
Бабушка: Ютараи Мусаси, - человек - медиум, который воспитывал Юму ещё с пелёнок, можно смело заявить, что всё воспитание лежит на ней, из-за отсутствующих родителей по работе. В юности она состояла в организации под названием "Иезавель". Когда у бабушки появилось то, ради чего она готова была отдать жизнь, Мусаси порвала все связи с организацией, полностью отдавая себя семье.

Характер:
Оставляет желать лучшего, сколько бы родная бабушка ни билась над его испорченным характером – результат остаётся неизменным. Может бабуля не правильный подход использует, а может этот рыжий зверь не поддаётся дрессировке.
Общительный, – любит заводить кучу знакомств, правда, другом будет называть не всех. Для него друг – это что-то большее, чем просто общение; человек, которому он сможет довериться на все сто процентов.
Жизнерадостный, позитивный человек, но не является лидером - принимать сторону лидера просто не умеет и не любит, предпочтёт отдать эту роль ведущему и спокойно наслаждаться чем-то интересным в непринуждённой обстановке.
Высокомерный, обладающий бунтарским духом юноша, которому в рот палец не клади – откусит. Любит показывать себя только с лучшей стороны и ненавидит, когда им помыкают или навязывают своё мнение.
У него есть чувство такта, которое было заложено с раннего детства его семьёй, но которым, увы, пользуется редко, а в основном и вообще забывает о том, что оно у него присутствует. Не обделён хорошим умом и чувством осторожности, что часто спасает его от навалившихся, откуда ни возьмись, проблем.
Реалист с нотками доброты. К семье относится с некоторым презрением, продолжая обманывать как их, так и себя, ведь на самом деле он их любит и помнит все те тёплые моменты, которые они ему подарили.

Биография:
Имеет два гражданства: американское и японское. Родился в США, именно тогда родители временно проживали там ради своих связей и распространения своей фирмы в мировых масштабах, заключая договора и вкладывая акции в начальный капитал. По национальности японец. Три года рос в небольшом городке, а потом семья, закончив все нужные дела, вернулась на родину, где уже маленький Юма продолжал расти, ходить в садик и в школу.
С пяти лет начал обучаться игре на пианино, родители нанимали репетиторов и отправляли малыша ходить в музыкальные учреждения, где ему пытались привить любовь к музыке и музыкальным инструментам.
Поступив в начальную школу, Юма стал интересоваться кэндо. Его родители как-то раз посетили чемпионат мира по кэндо, куда взяли и малыша. Выступление ему понравилось, после этого и решил заниматься чем-то подобным. Помимо пианино и клуба по кэндо, Кагами увлекался игрой в футбол, иногда по вечерам гоняя мяч на футбольном поле с другими ребятами из школы и соседскими парнями. К десяти годам мальчика, родители стали против уго участия в клубе по кэндо, делая акцент на музыкальных навыках и талантах своего сына. Такое отношение мальчику не понравилось, ведь зачем заниматься тем, к чему душа не лежит? И уже в средней школе полностью забросил учёбу с музыкой, отдавая своё внимание клубам по футболу и кэндо.
В старшей школе Юма уже полностью забыл о существовании музыки, лишь изредка наигрывая дома на рояле. Последнее время ему уже стали надоедать как клуб по футболу, так и клуб по кэндо, ведь в этом мире есть что-то более интересное и увлекательное, - чем обычные занятия школьника.

Способности, таланты и умения:
Цвета энергии:
Бесцветная.
Основное оружие:
Мяч, бита и катана, - которую он купил в каком-то антикварном магазинчике всякого барахла.
Остальное:
Ещё с детства увлекался спортом, всякие активные игры со шпаной своего возраста. В школе состоит в 2 двух клубах, куда приходит, если нечем заняться: футбольный и кэндо.
В детстве учился играть на пианино, но потом бросил это занятие, когда пошёл в среднюю школу.
О своей способности медиума-нуля знает. На протяжении всей своей жизни, его воспитывала бабушка - рассказывала о другой стороне этого мира и также о том, кем он является на самом деле. В строжайшем секрете держат это от всех членов семьи.
Дополнительно:
Возможно, когда-нибудь, кто-то возьмёт данные акции (я буду держать кулачки), мне бы хотелось с этими персонажами иметь взаимосвязь. Больше интересует лидер «"Детей Каина"». Которому я бы всячески вставлял палки в колеса. Хд

Пробный пост:

Ответ внутри

- Бабуш.
- Да?
- А эти истории правдивые?
Этот день был самым насыщенным днем из всех последних, которые прожил Юма – сегодня его день рождение. Пусть день ещё и не закончился, но подходил к концу, мальчишка был рад, что смог отпраздновать этот день вместе со своими родителями, которые, несмотря на забитый график, смогли сводить его в парк аттракционов и дельфинарий на целых два часа. Обычно Юма праздновал вместе с бабушкой или приводил домой друзей, где они устраивали массовые посиделки в его комнате и соревновались на приставках и в рукопашную, благо, дом позволял устраивать такие вечеринки. День ещё не закончился, но Юма уже лежал в кровати и, откинув одеяло, дёргал ногами изображая погоню на велосипеде, дополняя реалистичность звуками.
- Может быть да, может быть нет, кто их знает, - с улыбкой и добротой в голосе ответила старушка, аккуратно складывая вещи внука, которые перед сном он успел раскидать по всей комнате. – А почему ты интересуешься?
Ноги и руки плюхнулись на кровать, а в комнате воцарилась тишина, нарушаемая лишь звуками машин за окном, бабушкиными движениями и их собственного дыхания. Мальчик думал. Ютараи Мусаси продолжала молчаливо улыбаться и складывать вещи на нужный стул.
- Я вчера видел странных людей,.. – мальчик не стал упоминать о том, что увидел этих людей в заброшенном строящемся доме, что был в пару кварталов от дома, где они жили. Это было далеко, и бабушка могла начать его отчитывать, а Юме этого не хотелось, вот и умолчал.
- Странных людей?
- Да, они сначала о чем-то разговаривали, а потом один вытянул руку, вот так, - мальчик вытянул руку поднимая её над собой, - и накинулся на другого. Я думал, он его убьёт. Но тот увернулся, это было круто. – От переизбытка восхищения, Юми вскочил на ноги и начал пытаться повторить то, что видел собственными глазами. – А тот продолжал на него нападать, но этот темноволосый парень всё уворачивался и уворачивался. Прямо как в твоих историях, бабуль.
- Да? И что было потом? – старушка присела на кровать, внимательно слушая внука.
- А потом они убежали, а я только хотел подойти ближе, - огорчённо выдохнул Юма, поглядывая на свои ноги и взбаламученную кровать.
- Вот как? А помнишь, я рассказывала тебе про людей-медиумов?
- Ага. Точно, они были похожи.
- А если бы ты был одним из таких медиумов, что бы ты делал?
- Я? – Юма удивлённо поглядел на бабушку, а потом на его лице засияла улыбка. – Тоже бы вот так бился и дрался бы с плохими ребятами. А ещё, может, спасал бы мир, – мальчик запрыгал на кровати, изображая всё то, что только мог бы изобразить, чего бы он хотел. А бабушка засмеялась.
- А хочешь, я расскажу тебе один маленький секрет?
- Ага, хочу, а что за секрет?
- Маленький такой, но я расскажу только при условии: что ты сейчас ляжешь спать. 
- Ну, ла-адно, - немного огорчённо протянул Кагами и, схватив одеяло в руки, рухнул на кровать, смеясь. Устроившись поудобнее, мальчик подождал, когда бабушка сядет поближе, еле сдерживая свой интерес.
- Сегодня твой день рождения и я открою тебе маленькую тайну – мы с тобой тоже медиумы…
- Правда? И все те истории, что ты рассказала настоящие?
- Да, они настоящие.
- Круто!
- То есть, я могу сражаться с плохими парнями и спасать мир? Вот надо мальчикам рассказать, - они не поверят.
- Нет, вот мальчикам, рассказывать не надо. Я хочу, что бы этот маленький секрет остался только между нами,..
- Ну-у ба-а. 
- Обещаешь?! – Мусаси подняла руку и вытянула мизинец.
- Обеща-аю, - мальчик поступил также, оборачивая свой мизинец вокруг бабушкиного пальца.
- Никому – никому.
- Никому – никому, – повторил Юма.

Откуда узнали про нас?
Увидел рекламу и решил заглянуть

Отредактировано Юма (2019-03-29 21:57:26)

0

2

Хронология эпизодов

Название эпизода: [личный] "Нет, сынок, это фантастика!" ©
Участники: Wrath и Kagami Yuma
Локация: Земля (наша эра)
Место действия: Один из многочисленных земных городов.
Время: 5 августа 2047 года, вечер.
Статус: активный

"Название эпизода"

*Эпизод закрыт и не доигран

"Название эпизода"

*Эпизод доигран

0


Вы здесь » What do you feel? » Card file » Юма - неопределившийся юноша.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно