http://forumstatic.ru/files/0019/b8/90/61283.css

Style 1


http://forumstatic.ru/files/0019/b8/90/33627.css

Style 2


http://forumstatic.ru/files/0019/b8/90/73355.css

Style 3


18+
What do you feel?

Добро пожаловать!
Внимание! Блок новостей обновлён!

Дорогие гости форума, у нас для вас очень важная новость. На ролевой - острая нехватка положительных персонажей! Поэтому таких мы примем с улыбкой и распростёртыми объятиями! Принесите нам ваши свет и тепло, а мы станем вашим новым домом.

Администрация:
Justice
ВК - https://vk.com/kyogu_abe
Telegram - https://t.me/Abe_Kyogu

ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС

Мы в поиске третьего админа в нашу команду.
Очень ждем:
Любопытство
воплощение
Музыкальность
воплощение
Свобода
воплощение


What do you feel?

Объявление



Любопытство
воплощение
Музыкальность
воплощение
Свобода
воплощение


Внимание! Блок новостей обновлён!
Дорогие гости форума, у нас для вас очень важная новость. На ролевой - острая нехватка положительных персонажей! Поэтому таких мы примем с улыбкой и распростёртыми объятиями! Принесите нам ваши свет и тепло, а мы станем вашим новым домом.


Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС

Мы в поиске третьего админа в нашу команду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What do you feel? » Card file » Вера для верующих, а не для богов (с)


Вера для верующих, а не для богов (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.pinimg.com/564x/5d/e1/20/5de120409139cd547aa07284e5f58a0c.jpg
Maria Renard ("Castlevania: The Dracula X Chronicles")

Настоящее имя:
Вера. (англ. Faith, лат. Fidei)
Так же известна как Уверенность, Верность и Доверие.

Псевдонимы и прозвища:
Дядя Федор. Фидей, Дей.
Имя нынешнего земного воплощения – Доминик Дарра О’Киф (Doiminic Darragh O'Keeffe). В Чертоге так же возможно употребление женской формы имен – Дара и Доминика.

Вид:
Воплощение.

Возраст:
От сотворения мира.
Возраст последнего земного воплощения (по данным «"Иезавели"») – 50 лет.

Сторона:
Силы Фидей достаточно велики, чтобы она могла позволить себе полную независимость и обеспечить ею кого-то еще. Стремления Веры всегда были направлены на благо как воплощений, так и людей, она не делит мир на черное и белое, и в злонамеренности к кому-либо ее сложно упрекнуть.
С «"Детьми Каина"» у Веры разговор короткий, тогда как «"Иезавель"» может рассчитывать на редкое сотрудничество, но не более того.

Родственные связи:
Надежда и Любовь – воплощения особенно близкой, «родственной» природы. Приглядывает за ними и старается заботиться о них, как о родных сестрах.

Гнев – близкий друг, товарищ и соратник, что только с ним бок-о-бок не пройдено. Его Дей всегда рада видеть у себя в гостях.

Справедливость – близкий друг и товарищ. Ему Вера всегда готова подставить плечо, если вдруг понадобится. Очень дорожит им и всегда рада видеть в своем Чертоге.

Вдохновение и Воображение – закадычные друзья. Она почти всегда готова поддержать их затею и повеселиться с ними. Ровно как и защитить их.

Искренность и Мудрость – хорошие приятели, славные ребята. Ей с ними интересно бывает поспорить про истину, не отказывает им в помощи, если находит время и видит необходимость.

Сомнение, Недоверие, Предательство – принято считать, что это ее чувства-антагонисты, но на деле Вера совершенно не испытывает к ним негатива.

Воплощение (любое) – это член большой семьи, к которому надо относиться, в рамках общих правил, вежливо и с уважением, вне зависимости от обстоятельств.

Человек (любой) – Дей не противопоставляет себя людям и хорошо чувствует свою глубокую связь с ними. Не видит их как скот и очень сильно любит, как друзей, как сиблингов. Верит в то, что плохих людей не бывает – называет их «заблудшие» и «потерявшиеся».


Обнаружившиеся в ходе игры:
Удача – возлюбленный. Широкой огласке эта романтическая связь не предается (ибо ни к чему), но она имеется и очень крепка. Несмотря на природу этих отношений, Вера не рушит независимый устрой жизни Фортуны и не вмешивает его в свои разборки и дела.


Характер:
Вера – чувство сильное, распространенное и своевольное, не поддающееся прямой манипуляции. Доверие – хрупкое и беспомощное на вид, на деле исполняет роль мощнейшего катализатора во взаимоотношениях и взаимодействиях людей. А верность и уверенность – достойная опора и в жизни, и в споре.

Жизнерадостная, несгибаемая, предприимчивая и последовательная, Вера – знаменосец по призванию.
Для нее размыты границы между добром и злом, во взаимоотношениях с ней правят любовь, принятие и терпимость, и, пока она зрячая и видит свет, который сама же и несет – принято считать, что она вдребезги готова разбиться ради блага людей и воплощений, ради мира и спокойного, сплоченного, безопасного существования для всех.

Скорее представляет сущность импульса, чем ритуала. Но опыт учит ее не забывать об осторожности и быть осмотрительной, внимательно относиться к своему окружению и не реагировать сгоряча в ситуациях, требующих от нее всей серьезности.
Деликатная и эмпатичная – она старательно подбирает ключ к каждому сердцу, которое хочет разбудить. Что бы ни происходило вокруг – она всегда остается доброжелательной к окружающим, будь то люди или воплощения. Не потому, что слаба и хочет всем угодить, а потому что благодаря своей силе может себе позволить разводить даже самые густые тучи над своей головой и вокруг себя рукой.

Вкладывает душу и сердце – всю себя во все, что делает, но старается быть рачительной и не тратить время и силы впустую. Мужественная и смелая, она не боится принять вызов и всегда готова проявить себя с лучшей стороны там, где это необходимо – для защиты, для продвижения вперед, для помощи другим.
Дей вполне изобретательна и любознательна, не любит пускать вещи на самотек, и если делает какой-то выбор (проще говоря, забьет себе что-то в голову) – переубедить ее бывает под силу аргументам разве что Мудрости, Честолюбия и Справедливости. Но ее упрямство – скорее хорошая черта, чем плохая, потому что она не боится признавать ошибки и свою неправоту, и легко пересматривает свои убеждения, если находит аргументы правильными и у нее нет возможности остаться при своем, сославшись на многообразие взглядов и мнений.
Подобно немому рыцарю, храмовнику или паладину, она свято чтит верность мировому порядку, веру в наивысший закон, и в своем присутствии не потерпит невежества, отчаяния, сомнений в осмысленности, существенности и нужности бытия.

Какими-то негативными своими эмоциями она почти не делится с миром даже посредством мимики, тогда как чем-то позитивным балует свое окружение охотно: если уж смеется, то искренне и заливисто, как звон храмовых бубенцов. Ее печаль и обеспокоенность, даже злобу легко принять за обычную задумчивость – она умеет их старательно прятать, а поскольку широко известна своим ангельским терпением, то и подозрения могут возникнуть разве что у тех, кто видит ее часто. Она умеет выслушать, подбодрить, больше любит помогать делом, чем советом, но отзывчива и никому не откажет в беседе. Вера – замечательный друг, и не самый ужасный враг. Хотя, и она бывает безжалостна и жестока.

Иногда ее склонность к диалогу и принятию, терпеливому выслушиванию других точек зрения и заступничеству за других играет против нее. Чаще всего это случаи, когда, прикрываясь добрыми намерениями, кто-то хочет вершить ее руками зло. «У слепой веры злые глаза», говорят люди. И в таких случаях Вера как никогда нуждается в помощи друзей и близких, кто сможет вернуть ей ее «зрение». К счастью, такие друзья у нее есть. Они же не дают ей заниматься самобичеванием. Ее обостренное чувство ответственности, помогающее ей легко браться за работу над ошибками обычно, порой заставляет ее брать на себя чужие проступки, повлекшие за собой плохие последствия. Но она хорошо знает свои слабости и никому не позволяет ими воспользоваться, не дав сначала хороший отпор. И прежде, чем осаждать величественную крепость ее крепкого Духа, желающий завладеть ее силами должен посоветоваться как минимум с Хитростью.

Тая в сердце безграничную любовь к миру, Фидей начала обрастать силой и знаниями, чтобы иметь возможность уберечь, поддержать и защитить то, что ей дорого. Именно поэтому по всему миру раскиданы ее энергетические хранилища – она уверена, что если на жизненном пути воплощений и людей встанет препятствие, перед которым окажутся бессильны расчеты самой Мудрости и воля людей, то иметь возможность решить задачу силой будет полезно. Вера знает, что ее прошлое полно ошибок, полно трудностей, с которыми ей так и не удалось пока справиться и с которыми лишь предстоит столкнуться. Но она учится и верит, что ее путешествие во Вселенную, дабы нести за собой звук и свет, еще только начнется.


Биография:
В Чертоге, всегда
[float=right]https://i.pinimg.com/236x/34/4b/ad/344bad9c22f6d2b3f993464c7e09bc67.jpg[/float]Человеком быть очень сложно… Откуда я это знаю, если я никогда им не была? Это просто!
Когда я проснулась у корней большого дерева в Верхнем Пределе – первым, что бросилось мне в глаза, был бескрайний горизонт. А когда я посмотрела наверх, выйдя из-под кроны золотых листьев – я увидела звезды, Вселенную! И не испугалась! Но подумала: «Какая же я маленькая… И стою на чем-то таком большом… И смотрю на что-то еще большее… Что сияет так ярко! И ведь там, дальше, все только больше – и никаких глаз не хватит, чтобы все рассмотреть, стоя на месте!»
И тогда я поняла, что я здесь – чтобы двигаться! Двигаться, чтобы все это было всегда! И чтобы все это держалось и однажды стало еще красивее! Потому что что-то, полное звездного и солнечного света, запаха цветов, тепла огня, пения ветра и вкуса воды заслуживает быть красивым, заслуживает быть сильным. И мне было совсем не важно, почему, зачем! Просто я так подумала. Я в это поверила! И верю до сих пор! Как и в себя! Я появилась, я есть, я здесь! И я так счастлива!
Так же было и у людей. Поначалу, они мне казались смешными. Но когда они впервые увидели мир… я поняла, что мы одинаковые. И наши миры, наши души так похожи. Они почувствовали все почти так же, как и я. Увидев мир глазами людей, я поняла, что просто… люблю все миры и всех людей. Люблю жизнь! И верю в красоту и бесконечность всего этого. Я стала путешествовать по миру людей и по нашему миру, чтобы увидеть как можно больше! Чтобы верить, что увижу еще больше. И чтобы дарить людям свою улыбку. Ведь им она так нравилась!

Но потом… что-то произошло. Я не помню, что это было. Но результатом этого стала первая смерть человека. Впервые тогда я… испугалась. Не знала, как быть. Это было нашим различием.
Все, кажется, тогда горевали. И от этого первого усопшего человека ни у кого не осталось ничего, кроме воспоминаний. И я тогда подумала: так нельзя! Я не хочу, чтобы мир людей покидала красота, представляющая людей!
Моей первой ошибкой было думать, что можно… сделать красоту вечной, это правда. Но я не отчаивалась! И вместо этого придумала то, что назовут потом «Религией». Мне помогали почти все воплощения! Мудрость тогда учил меня писать, а Справедливость помогла придумать честные для всех людей правила! Воображение и Вдохновение научили меня писать сказки! А Любовь и Надежда… не только поддержали меня, но и дали мне смысл, который я решила вложить в то, что изо всех сил старалась сделать для всех! Я очень долго думала, как сделать так, чтобы память людей о мире, их любовь к миру, память о воплощениях не исчезала. Чтобы опыт одного человека в прошлом легко передавался другим в настоящем. Чтобы у людей были примеры, как вести себя в таком большом мире, чтобы… никто не потерялся больше, не умирал слишком рано или мучительно. Я верю, что это правильно, когда у всего есть свое время. И даже если людей, таких красивых людей, и такую красивую природу нельзя сделать вечными… то я все еще могу удержать все это вместе! И дать миру веру в то, что он уже прекрасен, а будет – еще лучше!

Время всегда движется вперед. А я ведь решила, что буду двигаться. И решила, что помогу всем, кто живет в этих мирах, чем смогу, чтобы все оставались вместе, невзирая на время и место! Потому что время – не злое… просто, в отличие от меня, оно не умеет говорить!

Я не припомню всех своих земных образов. Их было так много, что я лишь один или пару раз прожила до трехсот лет! Я решила, что будет правильным, живя среди людей, не жить слишком долго. И превращать то, что принадлежит людям, моим друзьям и любимым, даже после их смерти, в цветы. Я могу не помнить лиц, могу не помнить быта тех времен. Но я помню, что эти люди в моей жизни были и они научили меня тому, что я знаю сейчас. Помогли взглянуть на себя с разных сторон! Люди – удивительные! Не зря границы наших миров проходят сквозь них.
И кем я только не была… изображала и священнослужителей, и отшельников-монахов, и детей, подаренных измученным молитвами и бездетностью родителям, и святых, и пророков, и сестер милосердия, и бесконечно странствующих паломников… Я проводила среди людей много времени. Но старалась помогать всем воплощениям, приходившим ко мне. И в какой-то момент совершенно не заметила, как… глаза начали меня подводить.


1998 - настоящее время
[float=left]https://i.pinimg.com/564x/6a/9c/aa/6a9caad69781a41e82e4d647e66633d5.jpgGladiolus Amicitia
("Final Fantasy XV")
[/float]Точнее, как меня начали использовать. Вера, бывшая когда-то рекой, поившей чистой водой всех, кто жаждал, разделила вскоре участь всех рек – быть засранной. Доверие стали считать слабостью. Веру – ничтожной. И верность – притворной. Угадайте, кого засыпали жалобами о грязной воде?
Кто-то говорит, что я ступил на темный путь: начал открыто давать в щи, когда слова перестали работать, встал на защиту того, что не создано было удовлетворять чьи-то личные нужды и вредить людям.
Не лучшее решение? Но кто сказал, что вера – для богов, а не для верующих?

Религиозные расколы и конфликты, искажение священных догматов, нарушение общечеловеческих законов священнослужителями… все это – капля в море на фоне людей, загубленных обманутым доверием.
Грязные политики, нечистые на руку СМИ, коррумпированные чиновники, нечестные бизнес-схемы, разыгранные по сценарию войны и революции, показная благотворительность, абьюз со стороны близких в семьях – со всем этим мне приходится бороться сейчас, когда удалось усмирить терроризм на ближнем востоке и во всем мире. Приходилось и раньше бороться, разве что исчезли короли и императоры, а вместо них появилась «"Иезавель"».
Неплохая, к слову, штука. Пока не ставит свои интересы выше интересов всего человечества и наших. Матрицу Равновесия со Справедливостью сравнивать нельзя, поскольку математическое равенство не всегда объективно справедливо и правильно. Но, пока сами люди верят, что Бог из Машины – это благо для них, то кто я, чтобы спорить, пока она хорошо делает свою работу и никому не причиняет вред по прихоти левой пятки? Соблюдать идеальный «эквилибриум» в таком густонаселенном и насыщенном событиями мире, избегая при этом неприятностей и жертв – непростая задача. И, как реалист, я ничего другого не жду от искусственного интеллекта, пока мы, воплощения, сами не достигнем просветления.

Будем откровенны: человеческий мир переполнен. Людей – семь миллиардов. Скоро станет десять. Почему стали появляться элементали? А опустошенные? Потому что мы, воплощения, просто больше не справляемся со своими обязанностями. И проблемы эти надо решать. А у нас некоторые прямо пир во время чумы закатили. И «"Детей Каина"», учитывая текущее положение дел, тоже можно понять. Даже я злюсь, когда в мою энергию суют нос те, кому больше трех раз было сказано свалить в туман.
Что делаем я и мои медиумы? Да то же, что и всегда делали – работаем: сеем, жнем. Надоела людям лживая власть – у нас жатва. Полюбился добродетель – мы сеем. Религия не была ошибкой, но ей определенно пора менять форму. И я работаю над этим. Всему свое время.
С появлением Матрицы и осуществлением ею контроля за власть имущими и СМИ у меня появилось немного больше свободного времени. Поэтому я охочусь на опустошенных и высматриваю элементалей. И стараюсь присматривать за родными. Все мы разные и я верю, что дерьмо, которое происходит с некоторыми другими воплощениями – это лишь следствие энергетической перегрузки. И порой просто достаточно не дать им наделать глупостей, выпустить пар. Не всегда мне это удается, но я стараюсь. Не у всех есть хранилища по всему свету, которые предусмотрел для себя я, хотя и они вскоре могут оказаться переполнены.

Какое-никакое, а будущее с людьми надо делать. Их нет без нас, а нас – без них. Мы все нужны друг другу. А, может, еще и Вселенной. Так что надо работать и делать все, чтобы удержать нас всех единым целым. Двигаться надо. Я не решаю все проблемы мира, но я всегда буду рад помочь, чем смогу, если у кого-то будут идеи и все на них сойдутся.


Способности, таланты и умения:
Цвета энергии:
Темно-серый, янтарный, белый, светлый перламутровый.


Основное оружие:
Вера старается не демонстрировать широко свои силы сразу по нескольким соображениям, а к голосу оружия и вовсе прибегает изредка и неохотно. Но если выбора нет – она готова рискнуть всем и сражаться до конца. Всегда старается хорошо оценивать противника и в бою ведет себя достойно.

— Дей блестяще манипулирует своей энергией. Ей ничего не стоит заставить человека поверить в отсутствие стены впереди, хотя тот будет сломя голову нестись на твердое кирпичное препятствие. Или, наоборот, внушить человеку веру, что перед ним стоит святой серафим с каскадом из трех пар золотых крыльев за спиной, голос которого звучит, как ангельский хор, хотя это будет происходить в полупустом автобусе и не вызовет никаких подозрений у посторонних. Иллюзии это, или же мощнейший гипноз и внушение – сказать сложно. Известно лишь, что сама Вера чужим нематериальным иллюзиям и обманкам не поддается, если не захочет, и довольно легко развеивает их мановением руки.

— Еще в старину Вере приглянулся стиль боя с мечом и щитом. С тех пор, сколько она себя помнит, это и было ее оружием во всех последних воплощениях, включая Дарра.
Немного старомодно, но зато эффективно и вполне отражает суть своего владельца. И этими незамысловатыми орудиями он владеет так хорошо, что зачастую тот же щит словно сам вырывается у хозяина из рук и бросается в пляс вокруг него, как волчок, прикрывая спину ему, загораживая кого-то еще, или заслоняя от града снарядов сразу с нескольких сторон. Будучи усиленными энергией, щит способен рассеивать любую «ликвидную» (стихийную, нетвердую) энергию атак других воплощений, но лишь строго отведенное время – не более двух часов, пока контакт чужой энергии с поверхностью щита сохраняется, а меч – рассекать твердую материю. Определенной формы у оружия веры нет, она призывает только то, что ей нужно и удобно в данный момент. Будь то двуручный или одноручный меч, будь то полноценный большой щит или маленький баклер. А вот кулаками и кастетами, да подручными средствами Вера легко уделывает и опустошенных.
[float=right]https://i.pinimg.com/564x/6d/17/d1/6d17d17aae865a4072849d1f578cde99.jpg«Титан Веры»[/float]Учитывая то, что за границей мира людей удобный человекоподобный образ Веры уже многие тысячи лет даже близко не имеет ничего общего с видом могучего Дарра, представляющим ее интересы на Земле, в сражениях Дей использует «Титан Веры» или «Доспех Веры». Крупнее ее в четыре раза, он держится у нее за спиной и повторяет все ее движения, не мешая и не вредя ей, используя все те же меч и щит. Наделен крыльями, которые может использовать как для полета (одна пара заменяет доспеху ноги), так и для дополнительной защиты. Весь урон, который несет Доспех, пропорционально отражается на самой Дей.

— Неясно, умеет ли Фидей находиться сразу в нескольких местах одновременно, или же просто способна перемещаться с невиданной скоростью: издревле за ней было подмечено, что она может посетить во сне сотни людей за одну ночь и к каждому явиться наваждением, не похожим на то, что у другого. И, в то же время, существуют предположения, что в некоторых моментах истории она воплощалась сразу в двух или трех смертных телах. Но это лишь предположения.
Еще, она вроде как умеет превращать воду в разное хорошее винишко, годный кагорчик там, в количестве где-то до ведра за раз, но это все неточно, ведь сама она пить не любит.

— Существует легенда, согласно коротой Вера обладает способностью, закрыв глаза и уверовав, единожды лишить всякого эффекта энергетическое действие или атаку любого из всех воплощений, обезопасив либо себя, либо окружающую среду. Это требует большой концентрации, больших затрат сил, способных лишить Дей возможности стоять твердо на ногах. Но правда это или нет – почти никто точно не знает. По понятным причинам, Вера старательно оберегает этот секрет от других… чтобы никого не пугать.

— Создание самоисполняющихся пророчеств так же приписывается Вере. За счет редкой необходимости использовать эту возможность, ровно как и огромной затратности процесса, на сегодняшний день это почти миф. Однако это возможно, при соблюдении определенного условия: адресат пророчества, если это разумное живое существо, должен сам в него поверить, чтобы оно сработало.

— Стоит заметить, что Вера – чрезвычайно стойкое Воплощение. Человеческое оружие рикошетит от нее, как горох от самовара, как только она уплотняет энергию в своем земном теле.


Остальное:
Вера – замечательный скульптор и прекрасно работает с гипсом, глиной, пластилином и иными материалами такого рода. Живопись ей дается немножко хуже, как и каллиграфия (любит соревноваться со Справедливостью), но она все равно старается и любит этим заниматься. Она очень любит плодовые деревья и растения, и в Верхнем Пределе разбила для всех желающих целый сад, в котором можно найти и отведать не только земные, но и всевозможные сказочные и мифические плоды на любой вкус (сама любит гранат и карамболу, огненную мяту и синюю землянику, но это секрет). Отлично играет на всевозможных барабанах и бьет в колокола. Восточные единоборства – это, можно сказать, ее детище, поэтому в рукопашную с ней в честном поединке лучше не связываться, если она не решит уступить победу. Ее слабость – любые виды огнестрельного оружия, поскольку, как она ни пыталась, пришлось смириться с мыслью, что это – не ее (именно поэтому во времена двух последних мировых войн больше предпочитала дарить людям веру в скорое окончание войны и трудиться с ними в тылу, нежели принимать участие в столкновениях на фронте). Восхищается изобретательностью людей и возможностями Интернета, обожает компьютерные игры (уже много лет трясет Справедливость с просьбой сделать для нее игру, хоть текстовый квест, главное – со счастливым концом).
Различные артефакты создает охотно, один из самых глобальных ее проектов – это сеть энергетических хранилищ, разбросанных по всему миру в виде того, что считается или предполагается (в виду отсутствия достоверных сведений) в мире людей религиозными сооружениями, куда Вера всегда может придти, чтобы восстановиться и поработать со своей энергией (в качестве примеров можно привести Стоунхендж, Каабу, мезоамериканские и египетские пирамиды, монастырь Шаолинь, Усику Дайбуцу, Собор Святого Петра). Но в основном любит создавать различные «волшебные» книги («говорящие» дневники и справочники), пророческие и ясновидческие инструменты (карты, палантиры, рунические камни), обереги и талисманы с усиливающими свойствами. Пару раз некоторые воплощения привлекали ее к помощи в создании оружия для войны, в чем теперь она уверенно отказывает всем. При определенных условиях, может вылечить своей энергией другое Воплощение, если оно ослабло и нуждается в помощи. Делает это исключительно на добровольной основе и безвозмездно.

Ее мистические слуги: Серый орел, Белый тигр, Черепаха с янтарным панцирем и Дракон с перламутровой чешуей. По совместительству являются дополнительными вместилищами энергии. Безобидны, пока их хозяйке ничего не угрожает, не разговаривают, полуразумны, часто пасутся в Верхнем Пределе сами по себе или помогают хозяйке в Чертоге.

Внешний облик воплощения меняется на земле с каждым новым перерождением. Но в Чертоге свой образ Вера не меняла чуть ли не на протяжении всей жизни. В среде воплощений она всегда остается славной маленькой девочкой. Ей уютно и удобно так. Хотя, глядя на двухметрового Дарра, трудно поверить, что у него есть что-то общее с ребенком 12-ти лет.


Пробный пост:

Ответ внутри

Можно заглянуть в любой отыгрыш за старого персонажа.

Откуда узнали про нас?
LYL

Отредактировано Faith (2019-08-09 17:45:07)

+3

2

ХРОНОЛОГИЯ

— 2048 —


[сюжет] "Вера есть способ знания без доказательств" © [30 мая]
Участники: Элементаль Милосердия, Вера.
Место действия: Храм, где живёт Келли.

Краткое описание:

Если бы можно было предвидеть, как сложится жизнь - она бы стала, возможно, более надёжной, но слишком скучной.

— 2047 —


[сюжет] Seasons don't fear the reaper… [ноябрь]
Участники: Вера, Зависть;
Место действия: США, Нью-Йорк, дом Зависти.

Краткое описание:

Нью-Йорк – это огромная территория, до отказа набитая людьми: к концу сороковых население легко перевалит за десять миллионов. Среди них даже ежегодные жертвы терроризма, исходя из имеющихся статистических данных – капля в море. Никому нет дела до ближнего в десяти шагах. Что уж говорить о тех, кого погребло под землей. На поверхности за полгода ничего нельзя будет найти – ни работорговцев, ни вербовщиков. Ничего из того, что обычно заставляет людей испытывать боль и проклинать доверчивость на чем свет стоит.
И тут на тебе: знакомая знаменитость со всех экранов. С улыбкой рассказывает про новое лекарство… А ведь дом у нее здесь же, в Нью-Йорке. И чего раньше было к ней, действительно, не заглянуть?


[личный] The Godfather (absolutely 100% pun intended) [август]
Участники: Вера, Чарли Уоррен Чейз;
Место действия: Ирландия, Корк. Открытое кафе у побережья, живая музыка и караоке для всех желающих.

Краткое описание:

Кто-то не постарел.
А кто-то вырос и стал вполне себе годный парниша.
Повесть о том, как прекрасна дружба и как цветастые детские пластыри спасут мир.

— 2040 —


[личный] Happy Easter! [1 апреля]
Участники: Вера, Айлиш Рейд;
Место действия: Германия, Шондорф.

Краткое описание:

"- Это борзая. А знаешь, что борзые делают с кроликами?
- Предполагаю, что она впервые видит такого кролика как я. Рост метр восемьдесят три, стальные нервы, мастер тай-цзы... Ай!" ©

— 2017 —


[личный] Hey, i wanna play a game with you. [22 сентября]
Участники: Вера, Удача;
Место действия: Италия, знаменитый курорт Сан-Ремо.

Краткое описание:

После опредленной цепочки событий, которая образовалась из-за одного очень интересного артефакта, Вера оказывается в одном из лучших казино Лака Фортуны. Повезло ли? Или они верили, что снова встретятся?

— 2011 —


[ЗАВЕРШЕН] [личный] Перед нами — стихия, не знающая закона (с) [12-13 марта]
Участники: Вера, Гнев;
Место действия: Япония, город Сендай.

Краткое описание:

Великое восточно-японское землетрясение. И только посмотрите, кого тут намыло водой. Вера и Гнев на поприще милосердия.

— 1987, 1988 —


[личный] I want to ride my Chocobo all day! (c) [—]
Участники: Вера, Удача;
Место действия: Верхний Предел.

Краткое описание:

В 1987 году маленькая японская компания Square выпустила игру под названием «Final Fantasy», которой, исходя из названия, было суждено сыграть роль лебединой песни для своего издателя. Однако игра снискала любовь публики и своим успехом вывела своих разработчиков из тяжелого финансового положения. Только ли талант создателей сыграл ключевую роль в появлении сиквела с самым удивительным названием «Final Fantasy II»? Или есть какой-то секретный ингредиент? Спросим наших экспертов!
Kweeeeeeh!

— 1590 —


[личный] Пробуждение новой войны [—]
Участники: Вера, Ненависть;
Место действия: Мусульманская страна.

Краткое описание:

Ненависти в мире предостаточно, но кое-кому этого мало. Воплощение вторгается к мусульманам, стремительно распространяя у них свою силу, однако, не каждое воплощение на это сможет смотреть спокойно.

— 1025 —


[личный] Кто вам дал право, кто здесь выше бога? (с) [середина лета]
Участники: Вера, Лицемерие;
Место действия: Франция.

Краткое описание:

Тайное становится явным, так? Нет. Некоторое тайное навсегда остаётся тайным. Люди избегают очередной беды, и даже сами не знают об этом.

— ДОИСТОРИЧЕСКАЯ ЭПОХА —


[личный] "И на чудесах мир для нас открыт!" © [—]
Участники: Вера, Гнев;
Место действия: Один из пляжей Верхнего Предела, созданный энергией Радости и Надежды.

Краткое описание:

Для чего могут встретиться два таких разных воплощения? Сражаться? Общаться? Узнавать друг друга ближе? Скорее, всё и сразу.

Отредактировано Faith (2019-08-14 11:41:07)

0


Вы здесь » What do you feel? » Card file » Вера для верующих, а не для богов (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно