http://forumstatic.ru/files/0019/b8/90/61283.css

Style 1


http://forumstatic.ru/files/0019/b8/90/33627.css

Style 2


http://forumstatic.ru/files/0019/b8/90/73355.css

Style 3


18+
What do you feel?

Добро пожаловать!
Внимание! Блок новостей обновлён!

Дорогие гости форума, у нас для вас очень важная новость. На ролевой - острая нехватка положительных персонажей! Поэтому таких мы примем с улыбкой и распростёртыми объятиями! Принесите нам ваши свет и тепло, а мы станем вашим новым домом.

Администрация:
Justice
ВК - https://vk.com/kyogu_abe
Telegram - https://t.me/Abe_Kyogu

ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС

Мы в поиске третьего админа в нашу команду.
Очень ждем:
Любопытство
воплощение
Музыкальность
воплощение
Свобода
воплощение


What do you feel?

Объявление



Любопытство
воплощение
Музыкальность
воплощение
Свобода
воплощение


Внимание! Блок новостей обновлён!
Дорогие гости форума, у нас для вас очень важная новость. На ролевой - острая нехватка положительных персонажей! Поэтому таких мы примем с улыбкой и распростёртыми объятиями! Принесите нам ваши свет и тепло, а мы станем вашим новым домом.


Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС

Мы в поиске третьего админа в нашу команду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What do you feel? » Everything for you » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 151 страница 174 из 174

1

...

0

151

#p25554,Jealousy написал(а):

Я тут поняла, что к рабству я могу иметь отношение.. это так. офф-топ. Это в теории.

Тут места много, ныряйте в наш омут)

0

152

#p25558,Cynicism написал(а):

А заставляли одних людей порабощать и убивать других Свобода, Любовь, Справедливость и Честность? Или я чего-то не понимаю. Или я забыл, в какой период был уничтожен Жестокость.

Как эмоции мы присутствуем на всех сторонах любого конфликта и события, неважно, правых или виноватых. Надо признать это. Как воплощения и как личности мы можем выбирать, какую сторону поддержать своим присутствием больше.
В частности, Гнев у меня положительная сила, которая приняла очень активное участие в уничтожении рабства. Но всё ещё слишком много людей не свободны.

0

153

#p25562,Wrath написал(а):

Как эмоции мы присутствуем на всех сторонах любого конфликта и события, неважно, правых или виноватых. Надо признать это.

Я рад, что мы пришли к этому)

#p25562,Wrath написал(а):

В частности, Гнев у меня положительная сила, которая приняла очень активное участие в уничтожении рабства. Но всё ещё слишком много людей не свободны.

Правильно, это слишком старый и уже скучный механизм, давно пора от него избавиться.

0

154

#p25564,Cynicism написал(а):

Правильно, это слишком старый и уже скучный механизм, давно пора от него избавиться.

Рыжик никогда его не одобрял. Он никогда не простит тех, кто в этом участвовал. Люди-то могут смешивать любые энергии, это нормально. Я о персональном участии воплощений в чём-то.

0

155

#p25565,Wrath написал(а):

Люди-то могут смешивать любые энергии, это нормально. Я о персональном участии воплощений в чём-то.

Но откуда у людей будет эта энергия без непосредственного участия кого-либо?

#p25565,Wrath написал(а):

Он никогда не простит тех, кто в этом участвовал.

#p25562,Wrath написал(а):

Как эмоции мы присутствуем на всех сторонах любого конфликта и события, неважно, правых или виноватых.

Ну, зато понятно, в чем Циничность не поймет Гнева)

0

156

#p25567,Cynicism написал(а):

Но откуда у людей будет эта энергия без непосредственного участия кого-либо?

Вообще-то по нашему ЛОР-у энергия есть абсолютно у всех людей, а воплощения лично редко когда в этом участвуют. Чтобы эмоция появилась у человека, воплощению достаточно просто существовать. И никогда не видеть этого человека, не проходить рядом и даже его страну ни разу в жизни не посетить (что, учитывая сроки жизни воплощений, сложно, но вдруг кто-то затворник). Я бы сравнил это с создателем алкоголя или пистолета, который запустил изобретение в мир, но не следит за каждым, кто набирается вдрызг/стреляет в других.

0

157

Cynicism
Рабство довольно странная вещь. Если брать Ревность, как участницу.
С одной стороны да, рабы - вещь и принадлежат своему хозяину, но с другой стороны, никто не отменял ревностную борьбу за свое "я", потому что жизнь - собственность только самого человека, а не кого-то другого.

0

158

#p25570,Wrath написал(а):

Вообще-то по нашему ЛОР-у энергия есть абсолютно у всех людей, а воплощения лично редко когда в этом участвуют. Чтобы эмоция появилась у человека, воплощению достаточно просто существовать. И никогда не видеть этого человека, не проходить рядом и даже его страну ни разу в жизни не посетить (что, учитывая сроки жизни воплощений, сложно, но вдруг кто-то затворник). Я бы сравнил это с создателем алкоголя или пистолета, который запустил изобретение в мир, но не следит за каждым, кто набирается вдрызг/стреляет в других.

Т.е. ты есть, но сиди, пожалуйста, в углу и не отсвечивай? Хорошо, позиция понятна, спасибо.

#p25571,Jealousy написал(а):

С одной стороны да, рабы - вещь и принадлежат своему хозяину, но с другой стороны, никто не отменял ревностную борьбу за свое "я", потому что жизнь - собственность только самого человека, а не кого-то другого.

Лучше и не скажешь) Это возвращает нас к

#p25562,Wrath написал(а):

Как эмоции мы присутствуем на всех сторонах любого конфликта и события, неважно, правых или виноватых.

0

159

#p25572,Cynicism написал(а):

Т.е. ты есть, но сиди, пожалуйста, в углу и не отсвечивай? Хорошо, позиция понятна, спасибо.

Отсвечивать или нет, а также в чём и насколько отсвечивать - личный выбор каждого.

0

160

Cynicism
я могу побыть бедной и несчастной.
Меня насильно использовали для создания рабства *смеется*

0

161

#p25558,Cynicism написал(а):

Само осознание, что Ненависть может быть "хорошим", пока не укладывается у меня в голове, дайте мне немного времени.

Совсем хорошим, мягким и пушистым Ненависть не был никогда, просто когда-то что-то было противно, а когда-то нет. Во втором случае довольно часто мозг просто отключался и это уже судя по отыгрышам, ибо неадекват и противоречие самому себе делают своё дело))

0

162

Шикарный парень идет к Вам в руки!!! Разбирайте!
Короч поиграл бы)))

0

163

Внезапно поиграю что-то нейтральное или положительное.
1) помочь кому-то справиться с собственно отчаянием/тоской/безнадёжностью;
2) спасти кому-то жизнь (неважно, от внешней угрозы или суицида);
3) знакомство с кем-то, НЕ ради того, чтобы поиздеваться.

Возьму один эпизод.

0

164

Despair
Сестрёнка, как тебя моя кандидатура?)

0

165

Despair
Jealousy
В словаре понятий наткнулся на термин "Сверхновая", может попробуем обезвредить?)

0

166

Cynicism
Despair
я за любой кипишь

0

167

Cynicism
Я тут думаю насчёт рабства... А Циничность мог воздействовать на разум Ненависти в то время? Я не знаю, кто из нас сильнее, но можно сделать так, что девочка Ненависть была чем-то немного ослаблена. Ну не всё же время воплощения сильные, как быки, право слово xD

0

168

#p26393,Hatred написал(а):

А Циничность мог воздействовать на разум Ненависти в то время? Я не знаю, кто из нас сильнее, но можно сделать так, что девочка Ненависть была чем-то немного ослаблена.

Он мог влезть ей в голову, да. Но зачем это ему?)
Если она не хочет, то он насильно держать не будет, так как там хватало народу. Меня правили на анкете, что многие стояли у истоков рабства, значит, проблем с энергией не должно быть. Они вполне могли встретиться там как равные.

0

169

Я продолжаю ждать

0

170

#p26439,Alex Keyn написал(а):

Я продолжаю ждать

Зачем ждать, когда можно действовать?

0

171

#p26394,Cynicism написал(а):

Они вполне могли встретиться там как равные.

А разве ненависть не гораздо сильнее циничности в принципе? Сложно ещё и то, что одно - эмоция, а второе - скорее, качество.

0

172

#p26377,Jealousy написал(а):

Despair

Сестрёнка, как тебя моя кандидатура?)

Ну, мы на эпизод давно договариваемся уже.)

#p26378,Cynicism написал(а):

Despair

Jealousy

В словаре понятий наткнулся на термин "Сверхновая", может попробуем обезвредить?)

Как-то сомнительно мне, что перенасыщенного энергией человека лучше всего обезвредят Отчаяние, Ревность и/или Цинизм.)

0

173

Может быть, найдётся желающий поиграть за НПС персонажа со мной момент, когда Ненависть впервые ступил на тёмную дорожку. Это примерно конец 9-го века нашей эры. Воплощение мог полюбить кого-то из людей, может быть, взаимно. Либо это будет дружеская, братская любовь, да какая угодно. Он может и как отец полюбить человека. Ненависти будет плохо абсолютно от любой. Так вот, для того чтобы пытаться победить это в себе, он в итоге убъёт человека и поймёт, что ему от этого легче стало.

0

174

Hatred
Я мало что поняла, но если ты мне в личку распишешь начало, кульминацию и развязку что и к чему нужно привести - то поГМлю

или можешь по этой форме заполнить Заказ ГМ - не скупись на подробности

0


Вы здесь » What do you feel? » Everything for you » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно