http://forumstatic.ru/files/0019/b8/90/61283.css

Style 1


http://forumstatic.ru/files/0019/b8/90/33627.css

Style 2


http://forumstatic.ru/files/0019/b8/90/73355.css

Style 3


18+
What do you feel?

Добро пожаловать!
Внимание! Блок новостей обновлён!

Дорогие гости форума, у нас для вас очень важная новость. На ролевой - острая нехватка положительных персонажей! Поэтому таких мы примем с улыбкой и распростёртыми объятиями! Принесите нам ваши свет и тепло, а мы станем вашим новым домом.

Администрация:
Justice
ВК - https://vk.com/kyogu_abe
Telegram - https://t.me/Abe_Kyogu

ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС

Мы в поиске третьего админа в нашу команду.
Очень ждем:
Любопытство
воплощение
Музыкальность
воплощение
Свобода
воплощение


What do you feel?

Объявление



Любопытство
воплощение
Музыкальность
воплощение
Свобода
воплощение


Внимание! Блок новостей обновлён!
Дорогие гости форума, у нас для вас очень важная новость. На ролевой - острая нехватка положительных персонажей! Поэтому таких мы примем с улыбкой и распростёртыми объятиями! Принесите нам ваши свет и тепло, а мы станем вашим новым домом.


Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС

Мы в поиске третьего админа в нашу команду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What do you feel? » Card file » Пробуди свою ненависть к окружающему миру.


Пробуди свою ненависть к окружающему миру.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


http://sd.uploads.ru/13XIT.jpg
Laxus Dreyar - Fairy tail

Настоящее имя:
Ненависть.

Псевдонимы и прозвища:
Чёрная леди, Чертовка (1-е воплощение); Смерть (2-е воплощение), Дикая Нимфа (3-е воплощение), Адам (4-е и 5-е воплощения)
.

Вид:
Воплощение эмоции и чувства.

Возраст:
Родилась тогда, когда живых существ стало что-либо не устраивать. Живёт по сей день.

Сторона:
Сам себе хозяин

"Если я наслаждаюсь ненавистью к живым существам, я не ненавижу их. Я ими наслаждаюсь" ©

Родственные связи:

Ненависть не привязан ни к кому, хоть и является частью большой семьи воплощений. Гнев для него самый близкий из всех воплощений, но и с ним он постоянно соперничает и борется за иерархическое лидерство.

Характер:

Первое воплощение была девушкой. Любила познавать всё новое и неизведанное. С удовольствием принимала участие в опасных авантюрах с близкими по духу братьями и сёстрами. На тот момент она хоть и была эмоциональна, но не материлась так, как в своей четвёртой жизни. Могла даже посочувствовать беде, даже если это ей во вред. Но конечно, Ненависть не была бы Ненавистью, если бы не вытворяла что-нибудь эдакое, чтобы вдоволь подпитаться. Она могла сначала пообещать и сделать, тем самым втираясь в доверие, а потом учинить полный разгром, показывая своё истинное отношение к вещам.

Второе воплощение был красивым молодым человеком с примечательной внешностью, потому что ухоженные длинные волосы привлекали как мужчин, так и женщин. В этой эпостаси он стал практиковать влюблять в себя, а потом унизительно бросать. Не все его после ненавидели, но от многих он неплохо подпитывался. Любитель улыбаться, но не факт, что улыбка сулит что-то хорошее.

Второе воплощение любил эксперименты. Людишки и воплощения - это отличная почва для изучения как в приличном плане, так и в самом нелицеприятном. В последнем случае он заставлял подчиняться, чувствовать себя куклой, ненавидеть себя, свою слабость, мучителя, мир в округ и желать смерти. Мог бросить жертву истекать кровью и умирать долго и мучительно.

Третье воплощение продолжила издеваться над людишками, соблазнять, использовать, а потом бросать. Продолжились и эксперименты, преобретая более изощрённый и подлый формат. Она могла встречаться со своей жертвой, подстраивать неприятные ситуации, а потом добивать как морально, так и физически, проявляя при этом садистские наклонности.

Четвёртое воплощение отличается от трёх предыдущих. Он резок и прямолинеен в выражениях, даже если это обидные слова.  В голосе так и сквозит самоуверенность, надменность и жестокость. Мирные переговоры для него, как чужая вселенная, настолько далеки, что бесполезно даже пытаться. Матерится, хамит, унижает. Делает всё для того, чтобы его ненавидели все окружающие. Ради того, чтобы подпитаться, готов и убить, и изнасиловать, и влюбить, потом бросить, вдоволь посмеявшись над слезами. Что угодно, лишь бы получить своё.

Хамство в пятой эпостаси не перестало являться частью характера. Изменилось лишь то, что он, осознав свои ошибки, перестал обращаться с другими, как с куклами. Ушла надменность. Стал более уравновешенным, хотя если сильно разозлить, может и потерять контроль над самообладанием и вспомнить, как раньше обращался с другими. Однако, старается до такого не доводить.

Ненависть не питает привязанности ни к кому, даже к собственным сёстрам и братьям. Он всё время спорит с ними, хамит им, обзывает их, то и дело порывается убить. Единственный, к кому он лояльно относится - это воплощение Страха. Его он даже может послушать и принять на заметку сказанные слова. Постоянно соревнуется с воплощением Любви, ведь, как говорится у людей "от ненависти до любви один шаг". Так вот, всеми силами старается не проиграть своеобразное сражение. Плюс ко всему личные счёты, потому что любовь его задела глубоко и до смерти довела в своё время.

Биография:

Внешность: Rory Mercury - Gate jieitai kanochi nite kaku tatakaeri

http://sd.uploads.ru/5vqyx.jpg

Казалось бы, симпатичная девушка, если не знать, что это воплощение Ненависти. Она появилась на свет тогда, когда живые существа стали не доверять другу, строить козни и ненавидеть. Прожила долго, видела то, что было до нашей эры и то, как развивалась наша. Умерла в 5-ом веке оттого, что взаимно влюбилась и не смогла убежать от этого. Любовь заслонила собой ненависть и разрушила её жизнь.

Внешность: Undertaker - Kuroshitsuji

http://s7.uploads.ru/0sodA.png

Возродился в 6-ом веке. 

Принимал участие в наступлении монголо-татарского ига на великую Русь. Успел побывать на обеих сторонах, зная, как все друг друга ненавидят и хотят победить. 

Во времена распространения чумы ему было труднее, потому что здесь больше господствовали Уныние, Отчаяние и Безысходность. Смертность достигала колосальных масштабов и ненавидеть попросту было некогда. Однако, были и те, кто терпеть не мог происходящее вокруг, пытаясь бороться, и вот с ними-то он вёл переговоры, настраивая на "путь истинный".

Один из вдохновителей Куликовской битвы. Там же и сложил свою жизнь, так как проиграл в сражении.

Внешность: Larxene - Kingdom Hearts

http://s5.uploads.ru/ywvua.jpg

Переродилась в 1400-ом году и сразу же повергла в хаос целый населённый пункт, как бы отыгрываясь на никчёмных людишках за свою смерть на Куликовской битве. Наслаждалась ненавистью, что сама и создавала, видом крови, которая возбуждала её сущность и смертностью от убийств. Как собственных, так и чужих.
Погибла в 16 веке.

Внешность: Zakuro - Katekyo Hitman Reborn!

http://s3.uploads.ru/j1bNt.jpg

Переродился в 17 веке.  

Принимал участие в сражениях того времени. Во время второй мировой войны был на стороне Германии, так как там очень благоприятная почва для ненависти.
Позже стал контрабандистом, убивая людей пагубным воздействием наркотиков. Они сами себя убивали, а Ненависть лишь добавлял всё больше и больше губительного действия дряни.
Погиб в сражении с воплощением Гнева в 2019 году.

Внешность: Laxus Dreyar - Fairy tail

http://s8.uploads.ru/yEtke.png

Путь 5-го воплощения начинается с 2040 года. Воплощение более спортивного телосложения.

Способности, таланты и умения:
Цвета энергии:

Зелёный, жёлто-зелёный, жёлтый, а также их оттенки от самого светлого, до самого тёмного.
Основное оружие:
Первое воплощение: лук со стрелами, которые могут быть как обычными, так и заряжеными электричеством.
Второе воплощение: коса, похожая на ту, которой косят траву, но с некоторыми отличиями. Древко из человеческих костей, у лезвия череп с терновым венцом. Может притянуть молнию и выстрелить ею в противника.
Третье: метательные ножи.

Четвёртое и пятое воплощение сам по себе оружие, поэтому вне закона. Только плевать ему на это.
При необходимости может убить током без оружия.

Остальное:
Силён и вынослив во всех своих четырёх жизнях. Умеет обращаться с холодным оружием на высоком уровне

Пробный пост:

Ответ внутри

В тот день должна была состояться наша свадьба, но я умерла.

Это случилось весной в 470 году нашей эры. Закончив очередной разгром у одного из жителей посёлка, девушка бежала прочь, громко смеясь, а вслед ей сыпались проклятья, энергия ненависти и ругань. Для Чертовки это был бальзам на душу, ведь, она была не человеком, а воплощением. Люди этого не знали, поэтому не боялись её. Ненависть пытались найти, чтобы прикончить, но не могли. Она то показывалась им, то снова пряталась. А искать было за что. Она уничтожила семейную реликвию, которую ей доверили просто подержать. Эта вещь передавалась из поколения в поколение, её берегли, как зеницу ока.
В одном из закоулочков девушка увидела лежащего на земле молодого человека, и у неё промелькнула мысль поиздеваться и над ним. Она подбежала к нему и увидела, что тот ранен. Где его могли так приложить? 
Хорошо, издевательство откладывается.
Ненависть организовала транспортировку этого человека в свой небольшой домишко, в котором она жила сейчас. Ухаживала за ним, перевязывала раны, смотрела на его лицо, и что-то её в нём привлекало. Она проводила пальцами по щекам, понимая, что никогда не видела человека так близко. Хотелось изучить его тело, понять, о чём он думает. Девушка провела ладонью по его груди, спускаясь к пупку, и тут что-то неприятно кольнуло её сердце так, что она зажмурилась.
Вдох, выдох. Что это было, Ненависть не поняла, так как никогда не ощущала подобного.
Тем временем молодой человек очнулся. Открыв глаза, он увидел незнакомку.
- Кто ты? Как я тут оказался?
О, Боже, какой прекрасный у него голос, сравнимый лишь с пением птиц, но неужели больше ни у кого такого не было за всю её жизнь? Или она не замечала других? Она запуталась, впервые в жизни.
В грудной клетке снова защимило, на этот раз сильней. Её согнуло пополам от боли.
- Что с тобой? - он не на шутку испугался.
- Похоже, что тебе лучше. Прощай!
Она не взглянула на него, а выбежала прочь, оставляя его одного со своими мыслями. Ненависть пыталась убежать от нахлынувшей боли, от желания остаться с ним и помочь восстановиться. Потом рухнула на четвереньки, тяжело дыша. Все мыли занимал его голос, его красота, а сердце болело так, будто в него заколачивали раскалённые иглы.
- Какого чёрта? - голос срывается на крик. Воплощение жмурится, потом резко открывает глаза, яростно смотря вдаль. Чёрт возьми, да она сейчас знатно бы подралась с кем-то из воплощений, чтобы выпустить пар. Людей она в расчёт не брала для сражений, так как они слишком слабы.
Чуть позже она стала искала воплощение Любви, чтобы спросить: какого хера она чувствует влечение и желание быть с тем человеком. Как это в себе растоптать. Девчушка не могла даже пускаться во все тяжкие с братьями и сёстрами и вовсе отдалилась от них.
Ненависть стала следить за жизнью этого человека. Она хочет убежать, но что будет с ним. Вот он гуляет, сидит на траве или бежит по делам. Стоило сказать, что сама она при этом сгорала в желании подойти к нему и просто молча обнять. Ненависть боялась причинить неудобство.
Так, стоп. Какого чёрта она боится? При чём тут страх? Она не раз давала себе пощёчины, пытаясь привести себя в чувство.
Следующий месяц она ходила сама не своя. По крайней мере, Чертовка не дебоширила и это уже было странным поведением для неё. Всё время оглядывалась. Кожа её стала бледной, лицо осунулось, а пальцы стали напоминать голые кости. Её тело устало чувствовать агонию, потому что чем яснее она понимала, что влюбляется, тем мощнее действовал яд под названием любовь.
Где ты, чёрт тебя дери? Мысленно обращалась она к сестре. Хоть они и были противоположностями, но сейчас Ненависти как никогда нужна была помощь Любви. А что, если сестра знает о происходящем и не приходит? Или же подпитывается и испаряется, чтобы не увидели?
Больно. Очень больно. Надоело это терпеть.
Вдруг девушка услышала позади себя шум, но не стала убегать, сидя на коленках.
- Это же ты меня спасла от смерти!  - радостный голос доносится до ушей воплощения и она вздрагивает. Девушка боится посмотреть на него, а он подходит к ней и берёт её руки в свои.
- В знак благодарности я хочу предложить тебе стать моей женой и быть всегда со мной.
Глаза воплощения в шоке распахиваются и смотрят на него. Мозг отказывается воспринимать информацию.
Её обнимают, она чувствует тепло и блаженно прикрывает глаза
- Мы не сможем быть вместе. - слёзы скатываются по щекам, - потому что я не человек. Я воплощение Ненависти, которое скоро умрёт.
- Что? - он отстраняется. - Воплощение?
- Да. Я могу любить, но не могу с этим жить.
Эти глаза, этот голос опьяняют разум и даруют новую порцию боли, распространяющуюся по всему телу. Словно в неё заливали раскалённый метал. Внутри всё обжигается, варится заживо. Дышать становится трудно и это пугает молодого человека и он прижимает её к себе.
- Возьми меня с собой. Если ты умрёшь, я не смогу без тебя. Я думал о тебе всё время.
- Думал..обо..м.н.е?
- Да, - он приподнял её голову за подбородок и накрыл её губы в поцелуе. Нежность заставляет расслабиться.
В другой ситуации она бы от души посмеялась над ним, заставила бы ненавидеть, но сейчас её словно парализовало.
- Ты найдёшь себе девушку, а обо мне забудешь, - девушка проводит кончиками пальцев по щеке. Ей так тепло, так хорошо. Нет больше той адской боли, что сжигает изнутри. Она искренна в своих чувствах и понимает, что влюбилась по уши. Оттого её тело и начинает распадаться на мелкие частицы.
- Я люблю тебя. Прощай! - когда она сказала эти слова, то развеялась окончательно, словно прах усопшего. Ей не страшно было умереть, потому что рядом находился любимый.
.

Откуда узнали про нас?Партнёрство

Отредактировано Hatred (2019-07-03 11:56:54)

+3

2

ХРОНОЛОГИЯ ИГРЫ

Первое воплощение

До нашей эры.

Название эпизода: [личный] Пешком до Луны

Участники: Мудрость, Ненависть

Локация: -

Место действия: Земля, орбита Земли, Луна (дальше как пойдет)

Время: Седая древность. Возможно, где-то бегают первые люди. Ночь.

Статус: играется

Каменный век.

[личный] Место встречи изменить нельзя - завершён

Название эпизода: [личный] Место встречи изменить нельзя

Участники: Ревность, Ненависть

Локация: -

Место действия: Земля

Время: Давным давно. Каменный век. После рождения Ревности прошло совсем немного времени.

Статус: завершён

Наша эра. 470 год.

Название эпизода: [личный] Неприятности на гастролях.

Участники: Hatred, Wrath.

Локация: Земля.

Место действия: Древняя Русь.

Время:  15 марта 470 года.

Статус: играется

Второе воплощение

520 год.

Название эпизода: [личный] прощай, моя прошлая жизнь.

Участники: Hatred, Love

Локация: Земля.

Место действия: Кладбище.

Время:  10 августа 520 года нашей эры.

Статус: играется

850 год.

Название эпизода: [личный] "А в деревне гробовая тишина, как будто вымер весь народ" ©

Участники: Фауст, Ненависть.

Локация: Похоронное бюро Ненависти. Потом куда занесёт.

Место действия: Земля

Время: ~середина 9 века новой эры.

Статус: играется

885 год.

Название эпизода: [личный] Всё имеет свои начало и конец

Участники: Ненависть, Глория (ГМ).

Локация: Земля.

Место действия:

Время: 885-ый год.

Статус: играется

1200 год.

[личный] Люди могут быть такими глупыми... - в архиве

Название эпизода: [личный] Люди могут быть такими глупыми...

Участники: Hatred, Desire

Локация: Земля.

Место действия: Где-то в лесах Китая.

Время:  1200 год. День, близится к вечеру.

Статус: архив

1300 год.

Название эпизода: [личный] Carpe diem. Memento mori.

Участники: Ненависть, Ревность.

Локация: - Земля. Италия.

Место действия: Дом Смерти.

Время: 1300 год.

Статус: играется

XIV век.

Название эпизода: [личный] A plague tale

Участники: Despair, Hatred

Локация: Земля

Место действия: Франция

Время: XIV век.

Статус: играется

Третье воплощение

1590 год.

Название эпизода: [личный] Пробуждение новой войны.

Участники: Ненависть, Вера.

Локация: - Земля.

Место действия: Мусульманская страна.

Время:1590-й год.

Статус: играется

Четвёртое воплощение

1943 год.

Название эпизода: [личный] Жесть как она есть

Участники: Ненависть, Мудрость.

Локация: - Земля.

Место действия: Немецкий концлагерь.

Время: февраль 1943 года.

Статус: играется

1990 год.

[личный] "Вы ненавидите меня до плача, и мне от этого смешно!" © - завершён

Название эпизода:
[личный] "Вы ненавидите меня до плача, и мне от этого смешно!" ©

Участники: Hatred, Wrath.

Локация: Чертог Гнева.

Место действия: -

Время:  90-е годы 20-го века.

Статус: завершён

Название эпизода: [личный] Последствия не обратимы

Участники: Hatred, Luck

Локация: -

Место действия: Земля

Время: 1990 год.

Статус: играется

2019 год.

[личный] Этот собор последнее, что ты видишь в жизни - завершён

Название эпизода:
[личный] Этот собор последнее, что ты видишь в жизни

Участники: Hatred, Wrath.

Локация: Земля. Франция. Париж.

Место действия: собор Нотр-Дам-де-Пари.

Время:  15 апреля 2019 года.

Статус: завершён

[личный] "Слава или смерть, или Ад, или Рай - выбирай!" © - завершён

Название эпизода: [личный] "Слава или смерть, или Ад, или Рай - выбирай!" ©

Участники: Wrath, Hatred.

Локация: Поле Славы.

Место действия: Поле Славы.

Время:  2019 год на Земле.

Статус: завершён.

Пятое воплощение

2040 год.

[личный] "Брат мой - кровь связала нас древним обрядом..." - завершён

Название эпизода: [личный] "Брат мой - кровь связала нас древним обрядом..."

Участники: Hatred, Wrath.

Локация: Земля.

Место действия: На открытом пространстве, на природе.

Время: Весна 2040 года. Ночь.

Статус: завершён

Название эпизода: [личный] Welcome home

Участники: Hatred, Wrath

Локация: -

Место действия: Чертог Ненависти.

Время: 2040 год.

Статус: играется

2045 год.

Название эпизода:  [личный] Познание неизведанного

Участники: Ненависть, Алекс Кейн.

Локация: Земля.

Место действия: Один из городов.

Время: 2045 год.

Статус: играется.

2048 год.

Название эпизода:
[сюжет] "Зомби! Твой убийца крепко спит, но ты его найдёшь!" ©

Участники: Ненависть, агенты ""Детей Каина"".

Локация: Земля.

Место действия: Ветрено и облачно.

Время: 10 мая 2048 года.

Статус: играется

Отредактировано Hatred (2019-09-15 10:10:40)

0


Вы здесь » What do you feel? » Card file » Пробуди свою ненависть к окружающему миру.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно