http://forumstatic.ru/files/0019/b8/90/61283.css

Style 1


http://forumstatic.ru/files/0019/b8/90/33627.css

Style 2


http://forumstatic.ru/files/0019/b8/90/73355.css

Style 3


18+
What do you feel?

Добро пожаловать!
Внимание! Блок новостей обновлён!

Дорогие гости форума, у нас для вас очень важная новость. На ролевой - острая нехватка положительных персонажей! Поэтому таких мы примем с улыбкой и распростёртыми объятиями! Принесите нам ваши свет и тепло, а мы станем вашим новым домом.

Администрация:
Justice
ВК - https://vk.com/kyogu_abe
Telegram - https://t.me/Abe_Kyogu

ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС

Мы в поиске третьего админа в нашу команду.
Очень ждем:
Любопытство
воплощение
Музыкальность
воплощение
Свобода
воплощение


What do you feel?

Объявление



Любопытство
воплощение
Музыкальность
воплощение
Свобода
воплощение


Внимание! Блок новостей обновлён!
Дорогие гости форума, у нас для вас очень важная новость. На ролевой - острая нехватка положительных персонажей! Поэтому таких мы примем с улыбкой и распростёртыми объятиями! Принесите нам ваши свет и тепло, а мы станем вашим новым домом.


Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС

Мы в поиске третьего админа в нашу команду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What do you feel? » Guest room » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 177

1

http://sd.uploads.ru/QZ2oK.png

Внимание! Мы занимаем внешности и акционные роли, но НЕ занимаем имена и фамилии, ведь в мире существуют тёзки, и даже люди с полностью идентичным набором ФИО!

Навигация по форуму

Здравствуйте-здравствуйте, уважаемый потенциальный игрок нашего форума!
Вероятно, вы уже разобрались в его устройстве самостоятельно ещё до регистрации, ведь форум открыт для гостей. Если так, то вы можете пропустить эту инструкцию.
Для начала вы должны ознакомиться со всеми темами в этом разделе:
Вся информация о мире и персонажах в нём.
F.A.Q.
Здесь вкратце изложены суть ролевой и позиция администрации.
Если у вас возникают вопросы по матчасти, вы всегда можете задать их в Гостевой или написать на этот профиль главному администратору.
Далее вам понадобится Шаблон анкеты, а после принятия - Заполнение профиля. Вам также может понадобиться Заказ аватара.
Не забудьте также отметить внешность или внешности вашего персонажа в общем списке. Насчёт списка ролей не беспокойтесь, мы отметим вас сами.
Все сюжетные эпизоды создаются с профиля Администратора. Пожалуйста, пишите ваши предложения на профиль Гневу или Джею. Все сюжетные эпизоды обсуждаются с игроками, никто не затащит вас помимо вашей воли или без вашего ведома.
Далее, флуд закрыт для непринятых игроков не просто так. Мы нередко сталкивались с ситуациями, когда игроки флудили месяцами, а их анкеты всё это время висели недописанными. Наш же форум ориентирован в первую очередь на игру. Ознакомиться со флудом, впрочем, вы всё ещё можете в режиме читателя.
Мы искренне желаем вам удачи в создании персонажа! И не забывайте, пожалуйста, соблюдать Правила форума.

Также у нас есть хроника того, кто в каких исторических моментах уже успел отметиться.
Глобальные события и их участники.

В свободную минутку обратите внимание на раздел историй. Прочитать о нём подробнее можно здесь:
Для чего нужен раздел | Список рассказов.

Также темы, которые могут вам пригодиться после принятия.
Если вам понравится какой-то пост - вы можете скинуть лучшие моменты из него сюда:
Quotes
Музыкальные ассоциации на персонажей или эпизоды - сюда:
Music box

У нас также имеются лотереи и конкурсы. За всеми обновлениями следите здесь:
Gambling house

0

31

Хэй.

1. Ну и лор у вас. Серьёзно, я думаю, 50% игроков сюда не идёт тупо потому, что слишком много букв. Неужели всё написанное так важно? Я прочитал едва ли треть и почти всё тут - вода водой.
2. У меня есть вопрос касательно воплощений. В каком-то из многом разделов с лором указано следующее:

Поэтому, например, когда был уничтожен Жестокость, всю оставшуюся после него энергию остальные воплощения долго и старательно собирали, не желая внезапного возвращения этого чудовища.

То есть, взять эту роль я не могу? А если не Жестокость, а Насилие? Я хочу быть самым плохим мальчиком в этой песочнице.
Хотя тут тот ещё вопрос, в смысле жестокость уничтожили? И что, в мире резко кончились все маньяки, как по щелчку? Это выглядит мальца абсурдно.

0

32

котик написал(а):

Хэй.
1. Ну и лор у вас. Серьёзно, я думаю, 50% игроков сюда не идёт тупо потому, что слишком много букв. Неужели всё написанное так важно? Я прочитал едва ли треть и почти всё тут - вода водой.
2. У меня есть вопрос касательно воплощений. В каком-то из многом разделов с лором указано следующее: Поэтому, например, когда был уничтожен Жестокость, всю оставшуюся после него энергию остальные воплощения долго и старательно собирали, не желая внезапного возвращения этого чудовища.То есть, взять эту роль я не могу? А если не Жестокость, а Насилие? Я хочу быть самым плохим мальчиком в этой песочнице.
Хотя тут тот ещё вопрос, в смысле жестокость уничтожили? И что, в мире резко кончились все маньяки, как по щелчку? Это выглядит мальца абсурдно.

Да, всё написанное важно и нужно, и даже этого ещё мало, матчасть продолжает пополняться в ходе игры  и развития фантастической составляющей мира. Вы, наверно, миров с действительно большой матчастью ещё не видели, есть форумы, где её в два, а то и в три раза больше.)
Люди, которые не могут прочитать даже столько - не хотят и думать. Сеттинга мэтра Джона Рональда Руэла Толкина они, наверно, боятся как огня.)

Жестокости нет, поскольку он уничтожен лично мной, да. Мы ещё будем это отыгрывать.

В матчасти про воплощения чётко сказано, что происходит, когда кто-то из них умирает. В настоящее время прямыми наследниками Жестокости являемся я и Ненависть, в меньшей степени - почти все остальные воплощения, кроме таких, например, как Милосердие, являющееся его прямой противоположностью.
Насилие не чувство, не черта характера и не качество человека, поэтому оно существовать не может. Извините.

0

33

По себе людей не судят, уважаемый Гнев. Много лишнего лора и неумение его подавать тоже проблемы ролевых, где много букв. Как и то, что вы не знаете слова «ховерборд», заменив его странной ерундой. И да, насколько это важно для рандомного ноунейма типа меня, который просто пришёл получить удовольствие от отыгрыша?
Ладно, нет так нет, до свидания.

0

34

котик написал(а):

По себе людей не судят, уважаемый Гнев. Много лишнего лора и неумение его подавать тоже проблемы ролевых, где много букв. Как и то, что вы не знаете слова «ховерборд», заменив его странной ерундой. И да, насколько это важно для рандомного ноунейма типа меня, который просто пришёл получить удовольствие от отыгрыша? Ладно, нет так нет, до свидания.

Ховерборд элемент чужого сеттинга, а у нас свой, и, кроме того, устройства отличаются друг от друга. Хотя аналог, безусловно, правильный.
Никто не мешает людям получать удовольствие. Представьте, по большим сагам с объёмным количеством информации тоже играют.)
Лишнего там нет. Более того, выясняется, что должно быть ещё больше, поскольку всплывают вопросы у игроков, и мы добавляем их к уже написанному. Художественная составляющая, безусловно, присутствует, ну, так это текстовая ролевая игра, так и должно быть.)
Ну, как скажете, не думаю, что мы сойдёмся с вашим уровнем критиканства, уважаемый.)

0

35

Доброго времени суток уважаемая администрация проекта. Наткнулся на вас случайно, но решил ознакомится с содержанием. (много конечно, но довольно увлекательно. Почет у уважение тому, кто все это придумал)
В общем для начала несколько общих вопросов.
- Как у вас с игрой? Я честно признаюсь сразу, человек любящий сюжетное развитие. (так что если здесь игроки по большей степени предоставлены сами себе, а сюжетные квесты создаются  редко, то лучше расстаться не предоставляя друг другу ложные надежды)
- Честно, я первый раз увидел, что кодировка необязательна. Можно поинтересоваться с чем это связано? Лично я как человек привыкший к ней, считаю ее более удобной, чем сплошной текст.
- Боевая система по кубикам (откровенно скажу, не терплю кубики). Эта система идет только при противостоянии между игровыми персонажами? (значит ли, что если хитростью не входить в бой, то можно использовать логическую систему?)
Это для начала.

0

36

Заинтересованный написал(а):

Доброго времени суток уважаемая администрация проекта. Наткнулся на вас случайно, но решил ознакомится с содержанием. (много конечно, но довольно увлекательно. Почет у уважение тому, кто все это придумал)В общем для начала несколько общих вопросов.
- Как у вас с игрой? Я честно признаюсь сразу, человек любящий сюжетное развитие. (так что если здесь игроки по большей степени предоставлены сами себе, а сюжетные квесты создаются  редко, то лучше расстаться не предоставляя друг другу ложные надежды)
- Честно, я первый раз увидел, что кодировка необязательна. Можно поинтересоваться с чем это связано? Лично я как человек привыкший к ней, считаю ее более удобной, чем сплошной текст.
- Боевая система по кубикам (откровенно скажу, не терплю кубики). Эта система идет только при противостоянии между игровыми персонажами? (значит ли, что если хитростью не входить в бой, то можно использовать логическую систему?)
Это для начала.

Здравствуйте.
Спасибо за похвалу, очень приятно.)
Теперь по порядку.
1. Игру мы стараемся поддерживать активно, заявленный сюжет, и не только его, намерены развивать, инициативе игроков, если она вписывается в реалии нашего игрового мира, радуемся.
2. Личная неприязнь администрации, поскольку там, где она введена, отдельные личности ухитряются выхватывать лишь прямую речь, пропуская остальное, да ещё и некоторые правила русского языка игнорируют, это раз. Большее удобство, это два (некоторые пишут посты с телефона, там немного не с руки её набирать). В целом отсутствие всякого смысла в ней, качество текста от неё никак не меняется. Кроме того, у нас есть те, кому она эстетически не нравится.
3. А кубики вообще по желанию. Можно ими не пользоваться, это обсуждается при начале боёвки. То, что, например, мне нравится играть с ними, не значит, что я буду принуждать к этому.

0

37

Спасибо за быстрый ответ.
Просто как я вижу, количество людей у вас пока не велико, а значит предположу, что за все основные сюжетные повороты отвечает ГМ.
Значит теперь несколько более подробных вопросов.
- Я честно говоря рассматриваю вариант играть за Хитрость. Очень понравилось и описание и особенности персонажа (о некоторых мелких подробностях расспрошу позднее). Его роль свободна и насколько он будет замешан в сюжете? (в акции конечно есть приписка об этом, но переспросить лишним не будет)
- При взятии воплощения у игрока свода написания подробностей или у вас уже заготовлено для каждого краткая характеристика, которой требуется следовать? (кроме уже описанного)
- Ну и да, если я беру воплощение, то мне будет с кем играть? (я смотрю их здесь большинство, вот и беспокоюсь о перегрузке)

0

38

Заинтересованный написал(а):

Спасибо за быстрый ответ. Просто как я вижу, количество людей у вас пока не велико, а значит предположу, что за все основные сюжетные повороты отвечает ГМ.
Значит теперь несколько более подробных вопросов.
- Я честно говоря рассматриваю вариант играть за Хитрость. Очень понравилось и описание и особенности персонажа (о некоторых мелких подробностях расспрошу позднее). Его роль свободна и насколько он будет замешан в сюжете? (в акции конечно есть приписка об этом, но переспросить лишним не будет)
- При взятии воплощения у игрока свода написания подробностей или у вас уже заготовлено для каждого краткая характеристика, которой требуется следовать? (кроме уже описанного)
- Ну и да, если я беру воплощение, то мне будет с кем играть? (я смотрю их здесь большинство, вот и беспокоюсь о перегрузке)

А у нас, может быть, никогда не будет много людей. Мы уже смирились, перестали париться и играем с тем и теми, что и кто есть. Более того, меньше народа - значит, более уютно, да и координировать людей проще.

У Хитрости одна из самых важных ролей в сюжете. Во избежание спойлеров его ветка пойдёт в ЛС игроку, который займёт роль. Роль свободна, желающий был, но не дошёл.

Всё, чего нет в акции, на усмотрение игроков.

Да, играть вам точно будет с кем, потому что нам НУЖЕН Хитрость, без него мы не продвинемся. К счастью, его не писали ещё ни ГМ-ом, ни вообще, так что вы получите чистого персонажа на руки.

0

39

В таком случае займите мне его пока. Чувствую придется попотеть над биографией (над несколькими био, учитывая воплощения).
Чуть позже зарегестрируюсь и тогда уже буду надоедать вам вопросами в ЛС.

0

40

Заинтересованный написал(а):

В таком случае займите мне его пока. Чувствую придется попотеть над биографией (над несколькими био, учитывая воплощения).
Чуть позже зарегестрируюсь и тогда уже буду надоедать вам вопросами в ЛС.

Хорошо, ждём.

0

41

Доброго дня, уважаемые.
Есть ли какая-то сюжетная информация, которую должен знать претендент на роль Сомнения, перед тем, как начать писать анкету?

0

42

Л. Ферр написал(а):

Доброго дня, уважаемые.Есть ли какая-то сюжетная информация, которую должен знать претендент на роль Сомнения, перед тем, как начать писать анкету?

Нет, никакой нет. Персонажем практически ничего не отыграно. Конечно, есть ссылка на анкету предыдущего игрока. Но её можно не учитывать при желании, или учитывать только частично. В любом случае, только от вас зависит, каким будет персонаж.

0

43

Нет, никакой нет. Персонажем практически ничего не отыграно. Конечно, есть ссылка на анкету предыдущего игрока. Но её можно не учитывать при желании, или учитывать только частично. В любом случае, только от вас зависит, каким будет персонаж.

Хорошо, спасибо.
И, сразу просьба. При регистрации сделал ошибку в написании адреса почты, и теперь не могу войти. Не могли бы вы сменить адрес почты в моем аккаунте? Имя его - Doubt.
Актуальный адрес:

0

44

Готово.

0

45

Здравствуйте! Хочу к Вам в игру Подскажите, пожалуйста, какого персонажа выбрать для увлекательной и интересной игры? Есть к персонажу какие-то определенные требования? Заранее спасибо за ответ!

0

46

AlisaBerne написал(а):

Здравствуйте! Хочу к Вам в игру Подскажите, пожалуйста, какого персонажа выбрать для увлекательной и интересной игры? Есть к персонажу какие-то определенные требования? Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте.)
Советов по персонажам не даю, был негативный опыт с этим. Они дважды не приживались у людей, и получалось, мягко говоря, не очень хорошо. Кроме того, мы с вами, к сожалению, ещё не знакомы, и я не знаю, что и как вы любите играть. Могу только сказать, что любого персонажа, который впишется в мир, мы будем рады видеть.)
Из того, что нужно форуму - все персонажи в акциях, а также люди. Нам не хватает людей, как видите - сплошные воплощения.)

0

47

Доброго дня.
Уважаемая администрация, а тему для пробного поста в анкету выдается?
Я просто хотела бы сегодня заняться анкетой и сразу хотелось бы знать тему.
Или у вас так не работает: сначала надо написать анкету, а потом только пост дадут.

0

48

Passion
Здравствуйте.)
Анкета бы желательна, потому что пробный пост обычно даётся по ней, а именно - по биографии. Персонаж, конечно, акционный, но именно биографии там мало.)

0

49

Wrath
Я поняла. Тогда постараюсь сегодня ее написать.

0

50

Passion
Вдохновения вам.)

0

51

Добрый день. Может ли ребёнок быть нуль-медиумом?

0

52

#p9962,Пеликан написал(а):

Добрый день. Может ли ребёнок быть нуль-медиумом?

Здравствуйте.)
Может, конечно. Это вообще может даже у младенца проявиться. Другое - что, если никто не будет понимать, что с ним происходит, проблемы в жизни начнутся.

0

53

А какие проблемы могут быть?
Собственно, на эти проблемы и расчитываю. Кроме того, что его хотят убить.

0

54

#p9964,Пеликан написал(а):

А какие проблемы могут быть?

Собственно, на эти проблемы и расчитываю. Кроме того, что его хотят убить.

Ну, например, любые другие медиумы, а также воплощения обнаружат рядом с ним, что их способности не работают. Правда, на нём не написано "привет, я Ваня, и это я делаю". Умеючи можно так проблемы другим создавать. В духе "я не я, и лошадь не моя".

0

55

Заинтриговали, спасибо за ответы.

0

56

#p9968,Пеликан написал(а):

Заинтриговали, спасибо за ответы.

Обращайтесь, мы с удовольствием поможем.)
И тут представилось такое Удовольствие с фразой: "Ну, и во что меня втравили?".))

0

57

Wrath
Добрый. Теперь можем пообщаться поближе.
Цвет энергии у нуль-медиумов существует?

0

58

Юма
Она бесцветная. Её не видно. Поэтому нуль-медиума и его влияние так сложно определить. Впрочем, в максимальной концентрации она становится белой. Но это у тех, кто владеет контролем над ней на высочайшем уровне.

0

59

Wrath
спасибо.
На форуме написано что медиумы способны убить (надеюсь я все правильно понял) воплощение, вложив свою энергию (которая у них преобладает) в их противоположную. Если я все верно понял, то если нуль-медиум бесцветные, может ли он принимать (даже если это болезненно или смертельно) в себя другие цвета? Понимаю что рядом с ним никакая энергия не работает, но все же. мне просто любопытно

0

60

Юма
У него есть эмоции, а, раз они есть, то есть и их энергия. Просто он выпустить её не может. Это вообще не опасно. И принимать её извне он может, не дано только управлять ею. Представьте батарейку, которая полна, но ничего не отдаёт, как её ни подключай. Внутрь можно, наружу никак. Способность никаким образом даже выкачать его энергию не даст.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » What do you feel? » Guest room » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно