http://forumstatic.ru/files/0019/b8/90/61283.css

Style 1


http://forumstatic.ru/files/0019/b8/90/33627.css

Style 2


http://forumstatic.ru/files/0019/b8/90/73355.css

Style 3


18+
What do you feel?

Добро пожаловать!
Внимание! Блок новостей обновлён!

Дорогие гости форума, у нас для вас очень важная новость. На ролевой - острая нехватка положительных персонажей! Поэтому таких мы примем с улыбкой и распростёртыми объятиями! Принесите нам ваши свет и тепло, а мы станем вашим новым домом.

Администрация:
Justice
ВК - https://vk.com/kyogu_abe
Telegram - https://t.me/Abe_Kyogu

ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС

Мы в поиске третьего админа в нашу команду.
Очень ждем:
Любопытство
воплощение
Музыкальность
воплощение
Свобода
воплощение


What do you feel?

Объявление



Любопытство
воплощение
Музыкальность
воплощение
Свобода
воплощение


Внимание! Блок новостей обновлён!
Дорогие гости форума, у нас для вас очень важная новость. На ролевой - острая нехватка положительных персонажей! Поэтому таких мы примем с улыбкой и распростёртыми объятиями! Принесите нам ваши свет и тепло, а мы станем вашим новым домом.


Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС

Мы в поиске третьего админа в нашу команду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What do you feel? » Guest room » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 177

1

http://sd.uploads.ru/QZ2oK.png

Внимание! Мы занимаем внешности и акционные роли, но НЕ занимаем имена и фамилии, ведь в мире существуют тёзки, и даже люди с полностью идентичным набором ФИО!

Навигация по форуму

Здравствуйте-здравствуйте, уважаемый потенциальный игрок нашего форума!
Вероятно, вы уже разобрались в его устройстве самостоятельно ещё до регистрации, ведь форум открыт для гостей. Если так, то вы можете пропустить эту инструкцию.
Для начала вы должны ознакомиться со всеми темами в этом разделе:
Вся информация о мире и персонажах в нём.
F.A.Q.
Здесь вкратце изложены суть ролевой и позиция администрации.
Если у вас возникают вопросы по матчасти, вы всегда можете задать их в Гостевой или написать на этот профиль главному администратору.
Далее вам понадобится Шаблон анкеты, а после принятия - Заполнение профиля. Вам также может понадобиться Заказ аватара.
Не забудьте также отметить внешность или внешности вашего персонажа в общем списке. Насчёт списка ролей не беспокойтесь, мы отметим вас сами.
Все сюжетные эпизоды создаются с профиля Администратора. Пожалуйста, пишите ваши предложения на профиль Гневу или Джею. Все сюжетные эпизоды обсуждаются с игроками, никто не затащит вас помимо вашей воли или без вашего ведома.
Далее, флуд закрыт для непринятых игроков не просто так. Мы нередко сталкивались с ситуациями, когда игроки флудили месяцами, а их анкеты всё это время висели недописанными. Наш же форум ориентирован в первую очередь на игру. Ознакомиться со флудом, впрочем, вы всё ещё можете в режиме читателя.
Мы искренне желаем вам удачи в создании персонажа! И не забывайте, пожалуйста, соблюдать Правила форума.

Также у нас есть хроника того, кто в каких исторических моментах уже успел отметиться.
Глобальные события и их участники.

В свободную минутку обратите внимание на раздел историй. Прочитать о нём подробнее можно здесь:
Для чего нужен раздел | Список рассказов.

Также темы, которые могут вам пригодиться после принятия.
Если вам понравится какой-то пост - вы можете скинуть лучшие моменты из него сюда:
Quotes
Музыкальные ассоциации на персонажей или эпизоды - сюда:
Music box

У нас также имеются лотереи и конкурсы. За всеми обновлениями следите здесь:
Gambling house

0

61

Wrath
Хм, если он может только накапливать, есть ли какие-нибудь пределы? если есть, то что будет если переизбыток начнется? (без последствий не может быть, только если накопление не безгранично) или может он эту энергию как-то неосознанно перевоплощает в бесцветную что может увеличивать силы или контроль медиума-нуля, превращая тем самым в белую.
Хм...

0

62

Юма
Кстати, вы сейчас дали мне интересную мысль. Очень интересную. Если человек, лишённый энергии, становится опустошённым - кем-то должен становиться и человек, перенасыщенный ею. Потому что не только отсутствие эмоций, депрессия, апатия и сломленность плохи для людей. Слишком много очень сильных эмоций тоже плохо.)

0

63

Юма
Но вообще энергия немного не так накапливается. Смотрите. Вы радуетесь - есть энергия Радости. Вы злитесь - есть энергия Гнева. Но, когда переживание проходит, энергия тоже спадает. Сама.

0

64

Wrath
Вот как? Рад этому. Наверное, стоит сказать не за что? хд

#p9976,Wrath написал(а):

ЮмаНо вообще энергия немного не так накапливается. Смотрите. Вы радуетесь - есть энергия Радости. Вы злитесь - есть энергия Гнева. Но, когда переживание проходит, энергия тоже спадает. Сама.

Это понятно, в каждом живут разные эмоции. Спасибо за уточнения.

0

65

Юма
Ну, всегда хорошо, когда кто-то подаёт идеи, и появляется что-то новое и интересное. Больше возможностей для отыгрышей к тому же.)
Да, правда огромное спасибо.)

0

66

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0

67

Доброго дня, да надеюсь что все же доброго.
Собственно думаю многое понятно уже из самого "имени", но я таки воспитанный кот, уточню: /Желание, милая моя еда, яви себя пред мои очи, обещаю не язвить, наверное. первые часа так три...

0

68

#p11250,Побуду пока Пушистиком написал(а):

Доброго дня, да надеюсь что все же доброго.

Собственно думаю многое понятно уже из самого «имени», но я таки воспитанный кот, уточню: /Желание, милая моя еда, яви себя пред мои очи, обещаю не язвить, наверное. первые часа так три...

Я не Желание, но могу ли чем-нибудь помочь, пока её нет?)

0

69

Wrath
Это вопрос интересный и я даже не скажу, что бы знал на него точный ответ то. Может и можете, а может и нет. Если быть точным, то я хотел для начала узнать у неё о её представление персонажа, о том какой шаблон для подбора человеческого тела ей самой хотелось бы видеть и что она скажет о тех двух вариантах, что у меня пока появились после прочтения запроса на персонажа в акциях.

0

70

Доброго,  ой,  как я рада темной энергии. Только вечером отговорить могу,  а то сейчас на работе

https://vk.com/id273806213  мой вк

691196524 и аська,  если надо,  дам дискорд или скайп Оо

0

71

Desire
Постучался таки в вк, да.

0

72

#p11253,Побуду пока Пушистиком написал(а):

Wrath

Это вопрос интересный и я даже не скажу, что бы знал на него точный ответ то. Может и можете, а может и нет. Если быть точным, то я хотел для начала узнать у неё о её представление персонажа, о том какой шаблон для подбора человеческого тела ей самой хотелось бы видеть и что она скажет о тех двух вариантах, что у меня пока появились после прочтения запроса на персонажа в акциях.

Хорошо. Я администратор, и буду проверять то, что у вас получится в анкете, с ещё одним администратором, поэтому с техническими вопросами можете обратиться ко мне, когда определитесь с выбором.)

+1

73

Wrath
О, юная госпожа Гнев, я уже успел малость полазить с утрица и почитать о том, о сем. Я да же могу пообещать наберехать уж скорее вести себя как цивилизованный и благовоспитанный чернющий кот. Да латок не надо покупать, я на природу гулять буду!))
Но буду иметь в виду и при появлении каких либо вопросов, не буду строить из себя само воплощение мудрости и всезнания, палитрой меха не вышел, да общей наглостью и косячностью, так что сразу же буду спрашивать вас о том, в чем будут затруднения, либо двоякости)
Аре-аре опять я разошелся в гостей словно во флуде, приношу свои пушистые извинения.

0

74

Доброго времени суток!
Создайте новую тему для пиара, пожалуйста.)

0

75

Здравствуйте) закончилась рекламная тема. Создайте новую, пожалуйста

0

76

Мийрон
Есть.)

0

77

Красивый новый дизайн, ребята!

0

78

#p17141,your vitamin D написал(а):

Красивый новый дизайн, ребята!

Спасибо. А вы кем будете, уважаемый? Мы знакомы?)

0

79

Просто читаю вас периодически уже давно!

0

80

#p17150,your vitamin D написал(а):

Просто читаю вас периодически уже давно!

Лучше бы играть приходили, от чтения толку мало, уж извините.)

+1

81

Приветствую.
Вопрос такой: у вас довольно мало игроков, а вот внешностей занято столько, что наберется на полноценный кроссовер. Честно говоря, смущает, что из намеченных трех внешностей все три оказались заняты, тогда как в активе едва ли десяточек человек наберется за вычетом пиар-акков типа Мийрона(( Выбрать, по факту, из такого количества внешностей, и не наткнуться на уже занятую и не задействованную в акции, анриал.
Особо интересуют Hikaru Hitachiin и Kaoru Hitachiin, так как собираемся  бро придти, но концепт акции совершенно не устраивает. Можем ли мы придти ими не взирая на акцию?

0

82

#p17284,притти гуд джоб написал(а):

Приветствую.

Вопрос такой: у вас довольно мало игроков, а вот внешностей занято столько, что наберется на полноценный кроссовер. Честно говоря, смущает, что из намеченных трех внешностей все три оказались заняты, тогда как в активе едва ли десяточек человек наберется за вычетом пиар-акков типа Мийрона(( Выбрать, по факту, из такого количества внешностей, и не наткнуться на уже занятую и не задействованную в акции, анриал.

Особо интересуют Hikaru Hitachiin и Kaoru Hitachiin, так как собираемся  бро придти, но концепт акции совершенно не устраивает. Можем ли мы придти ими не взирая на акцию?

Здравствуйте.)
Проблема, я так полагаю, в концепте перерождений воплощений, потому что на одного персонажа их может быть хоть десять. Концепт сравним, скажем, с сериалом "Доктор Кто", где на роли Доктора сменились уже тринадцать актёров, и сейчас играет четырнадцатая.
Вообще-то довольно легко выбрать незанятую внешность. Аниме, игр, артов очень много существует.
Да, вы можете их взять, мы можем выбрать на акцию любых других идентичных близнецов. Хотя жаль. Нам очень нужны те близнецы. Я их писала именно в расчёте на стабильно играющих вместе людей. Но, конечно, если они вам не нравятся, вы можете использовать внешности.)

+1

83

Здравствуйте) закончилась рекламная тема. Создайте новую, пожалуйста

0

84

#p18147,Мийрон написал(а):

Здравствуйте) закончилась рекламная тема. Создайте новую, пожалуйста

Да, конечно, но...
Вы не могли бы подождать, пока мы рекламу обновим?)

0

85

Добрый день, приглянулась акция на ведьм, конкретно роль Ёминеко Маки. Подскажите, пожалуйста, какую информацию необходимо знать, чтобы взять этого персонажа, есть ли какие-то важные моменты из того, что не прописано в матчасти? Есть ли какие-то планы на старшую из сестёр Маки и ведьм в целом или заданы только образы?
П. С. Дизайн (purple) чудесный.

0

86

#p18486,magic написал(а):

Добрый день, приглянулась акция на ведьм, конкретно роль Ёминеко Маки. Подскажите, пожалуйста, какую информацию необходимо знать, чтобы взять этого персонажа, есть ли какие-то важные моменты из того, что не прописано в матчасти? Есть ли какие-то планы на старшую из сестёр Маки и ведьм в целом или заданы только образы?

П. С. Дизайн (purple) чудесный.

Здравствуйте.
Акции все в принципе являются образами, набросками персонажей. Вы можете доработать персонажа по вашему вкусу и выбору в соответствии с вашим видением. Без игры у нас не останется никто, мы всем найдём место в сюжете.
Ведьмы - персонажи могущественные, в них все заинтересованы, одни в их силе, другие в самой причине их существования. Скучно не будет.

Если будут нужны какие-то дополнительные уточнения или информация, мы будем рады вам ответить.

0

87

Дратути.
Внешности придержите, пожалуйста.
1. Final Fantasy XV - Gladiolus Amicitia
2. Castlevania: The Dracula X Chronicles - Maria Renard

0

88

Доброго времени.
Предварительно отметили занятыми. Могу еще чем-то помочь?

0

89

Добрый день, придержите пожалуйста ведьмочку)

0

90

#p19682,Yomineko Maki написал(а):

Добрый день, придержите пожалуйста ведьмочку)

Здравствуйте-здравствуйте.)
Вы всё-таки пришли.)
Рада вас видеть.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » What do you feel? » Guest room » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно