http://forumstatic.ru/files/0019/b8/90/61283.css

Style 1


http://forumstatic.ru/files/0019/b8/90/33627.css

Style 2


http://forumstatic.ru/files/0019/b8/90/73355.css

Style 3


18+
What do you feel?

Добро пожаловать!
Внимание! Блок новостей обновлён!

Дорогие гости форума, у нас для вас очень важная новость. На ролевой - острая нехватка положительных персонажей! Поэтому таких мы примем с улыбкой и распростёртыми объятиями! Принесите нам ваши свет и тепло, а мы станем вашим новым домом.

Администрация:
Justice
ВК - https://vk.com/kyogu_abe
Telegram - https://t.me/Abe_Kyogu

ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС

Мы в поиске третьего админа в нашу команду.
Очень ждем:
Любопытство
воплощение
Музыкальность
воплощение
Свобода
воплощение


What do you feel?

Объявление



Любопытство
воплощение
Музыкальность
воплощение
Свобода
воплощение


Внимание! Блок новостей обновлён!
Дорогие гости форума, у нас для вас очень важная новость. На ролевой - острая нехватка положительных персонажей! Поэтому таких мы примем с улыбкой и распростёртыми объятиями! Принесите нам ваши свет и тепло, а мы станем вашим новым домом.


Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС

Мы в поиске третьего админа в нашу команду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What do you feel? » Everything for you » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 61 страница 90 из 174

1

...

0

61

Desire, если только неспешных. Идеи есть?

0

62

Wisdom
Хм *задумалась*
В принципе,  можно попробовать обыграть разговор с собратом,  когда девушка понимает,  что людские желания изменились и уже не такие светлые.  Что собственно ее это пугает,  и она может в дальнейшем измениться.  Не знаю конечно,  что из этого разговора выйдет.
Есть вариант в настоящем.  Когда Вы пересекаетесь с Желанием,  которая вообще ничего не помнит,  но вот ее спутник весьма загадочная личность.  Учесть,  что вы ученый,  я думаю, это может вас заинтересовать.  Желание неосознанно то ли создала  то ли призвала...  Но факт налицо,  темная энергия крутится в этом мире,  к тому же имеет тело.

Больше идей к сожалению нет,  а у вас есть какие-то идеи?

0

63

Если что,  Желание еще может взять неспешные эпизоды Оо

0

64

Desire
Как насчёт игры с тёмным Желанием? Что-то наподобие того, что было во флуде, но без захвата мира. Хотя... Смотря с каким воплощением Ненависти.

0

65

Hatred
Хе-хе.
Смотрите, Темное Желание владело телом с 1100 по 1600 год и находилась в Китае.
В настоящее время захватить тельце довольно трудно, да и то, первый раз был весьма неудачным  :'(

0

66

Desire
Второе моё воплощение) Ненависть в то время экспериментировал с людьми и воплощениями как в приличном плане, так и в отвратительном. Может, это как-то можно связать..

Или третье, которое возродилось в 15 веке, что-нибудь эдакое устроить с ним.

0

67

Hatred
Эксперименты на людях, да вы мой идеал *хихикает*
Ну, тут смотрите сами, какое из воплощений вам будет удобно для игры 2 или 3.
А так, вполне мог натолкнутся на энергию, как-никак, игра Темного Желания с людишками плодила весьма привлекательные эмоции для подпитки

0

68

Desire
Поиграть то я хочу обоими воплощениями, но начать, думаю, можно со второго. Если Желание была только в те года, то хочется вообще понять, какие у нас были отношения. Ну и над людишками поиздеваться)

0

69

Hatred
к сожалению, Темной удалось лишь раз взять контроль над перерожденным телом  :unsure:  Светлая хорошо сопротивлялась и не давала возможности на захват, засранка эдакая.
Поэтому позлорадствовать можно в те годы.
Так как в реальном времени не известно как все обернется. Ибо она уже себя показала, и будут ли против неё строить капканы на защиту, кто знает
В прошлом она создала неплохой лабиринт, где наблюдала за людишками и подстраивала им различные испытания на жизнь. Ненависть мог заинтересоваться энергией, или же навестить сестрицу (уже в другом амплуа), или на худой конец стать тем, кто попал в её ловушку, а Темная разумеется заметила собрата

0

70

Desire
А было бы забавно попасть в ловушку, хотя если что, то можно её же и разрушить. Молниями.
Вообще Ненависть мог заинтересоваться энергией и придти, угодив в лабиринт.

0

71

Hatred
так, тогда какой именно год берем?

0

72

Desire
Допустим 1200. Самое начало 13 века.

0

73

Hatred
Я не шибко сильна в оформлении, но вот [личный]  Люди могут быть такими глупыми...

0

74

Desire
Отлично. Напишите первой? наглость второе счастье
Или мне сразу с попаданием? Или не сразу в ловушку.

0

75

Hatred
Ну смотрите сами ))) Можете первым, дама уступает вам место  :D
Но если хотите могу начать и я. Но только уже завтра, а то что-то к вечеру голова разболелась, плохо соображаю  :'(

0

76

Может, кто-нибудь захочет поржать над персом помочь Ненависти восстановить силы? Не сильно его покалечили, но всё же.
Эпизод для ознакомления. Особенно последние посты (если влом читать все).

0

77

Hatred
А сам не справишься? Ну ты и слабак.)

0

78

Wrath
Я тебя тоже люблю! Тоже самое могу и про тебя сказать)

0

79

Hatred
могу предложить себя)

0

80

Hatred
Не можешь. Я гораздо круче тебя. *смеётся*

0

81

Jealousy
Можно. Надеюсь, персонаж стойко будет переносить посыл куда подальше? Ибо Ненависть будет против принимать помощь, но кто его спрашивать будет?!)
И кстати, дочь Гнева не захочет ещё больше покалечить Ненависть? Все шансы, ибо сил у Ненависти не шибко много.

Wrath
Мне казалось, для флуда есть другая тема)
Ну да, конечно. Лучше, ага. Без Джея своего ни на что не способен)

Отредактировано Hatred (2019-05-08 12:00:06)

0

82

Hatred
Мечтай, детка.)
На такую провокацию, впрочем, я не поведусь. И вообще, завидуй молча, да.)

0

83

Hatred
Wrath
Успокойтесь, флудерасты. И идите в отведенную для этого тему >_<

Hatred
Сомневаюсь, что захочет еще больше покалечить. И на посылы ей глубоко насрать. Она - упертый баран. Ну или овца XD

0

84

http://sh.uploads.ru/q2gu3.png Думаю, Желание может взять 1 или 2 эпика, неспешных

0

85

Нужен кто-то, кто заберёт моего персонажа с Поля Славы после этого эпизода:
[личный] "Слава или смерть, или Ад, или Рай - выбирай!" ©

Персонаж при смерти и тоже может загреметь на перерождение.

0

86

Так,  может у кого возникло желание на эпизоды?  Ищу себе несколько.
А то что-то скучно

0

87

#p16680,Wrath написал(а):

Нужен кто-то, кто заберёт моего персонажа с Поля Славы после этого эпизода:
[личный] «Слава или смерть, или Ад, или Рай - выбирай!» ©
Персонаж при смерти и тоже может загреметь на перерождение.

Если я могу тут быть полезен, то мои врата для тебя всегда открыты, могу забрать.

0

88

#p16750,Love написал(а):
#p16680,Wrath написал(а):

Нужен кто-то, кто заберёт моего персонажа с Поля Славы после этого эпизода:

[личный] «Слава или смерть, или Ад, или Рай - выбирай!» ©

Персонаж при смерти и тоже может загреметь на перерождение.

Если я могу тут быть полезен, то мои врата для тебя всегда открыты, могу забрать.

Да, будет здорово, но тогда ты ещё девушкой была.)

0

89

И так, хочу отыграть парочку эпиков, возможно кто-то захочет принять участие.
1. Хочу отыграть эпик с Первой смертью Желание. А точнее: когда девушка замечает, что поселение, о котором она заботилась был объят пламенем. куча погибших, идет сражение. Где собственно и была рождена Темная. Может быть кто-то захочет поприсутствовать на всем этом, или может быть, кто-то поспособствовал тому, чтоб на деревню напали.
2. Возможно Желание могла спасти брата/сестру, ещё до момента как решила пожить на Земле. Буря эмоций - гарантирована.
3. Хотелось бы отыграть в Верхнем пределе, когда Желание (будучи кнопкой) зашла на чужую территорию. Завязать разговор и посмотреть чтобы вышло, может быть, она смогла бы наведываться к вам по чаще, или же, получше узнала о своей семье.
4. Так же, возможно, брат/сестра могли поговорить с Желанием и рассказать что-то о людях, чтобы само Воплощение дало им шанс и не боялась. Собственно, из-за чего та решила таки понаблюдать за небольшой группой людишек, после чего оставила их.
5. Могу попутешествовать до 630 года )))) Так как Желания урывками наведывалась на Землю, могла повстречать семью, думаю, встреча точно будет веселой, особенно, когда ты ничегошеньки не знаешь о новом мире, и кто такие люди, и как они живут  :D

0

90

Кому-нибудь нужно взаимодействие с "Иезавелью"?

0


Вы здесь » What do you feel? » Everything for you » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно