http://forumstatic.ru/files/0019/b8/90/61283.css

Style 1


http://forumstatic.ru/files/0019/b8/90/33627.css

Style 2


http://forumstatic.ru/files/0019/b8/90/73355.css

Style 3


18+
What do you feel?

Добро пожаловать!
Внимание! Блок новостей обновлён!

Дорогие гости форума, у нас для вас очень важная новость. На ролевой - острая нехватка положительных персонажей! Поэтому таких мы примем с улыбкой и распростёртыми объятиями! Принесите нам ваши свет и тепло, а мы станем вашим новым домом.

Администрация:
Justice
ВК - https://vk.com/kyogu_abe
Telegram - https://t.me/Abe_Kyogu

ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС

Мы в поиске третьего админа в нашу команду.
Очень ждем:
Любопытство
воплощение
Музыкальность
воплощение
Свобода
воплощение


What do you feel?

Объявление



Любопытство
воплощение
Музыкальность
воплощение
Свобода
воплощение


Внимание! Блок новостей обновлён!
Дорогие гости форума, у нас для вас очень важная новость. На ролевой - острая нехватка положительных персонажей! Поэтому таких мы примем с улыбкой и распростёртыми объятиями! Принесите нам ваши свет и тепло, а мы станем вашим новым домом.


Justice
ЛС
Wrath
https://vk.com/id330558696

ЛС

Мы в поиске третьего админа в нашу команду.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What do you feel? » Card file » "'Cause rainbows won't light up the sky unless you let it rain". ©


"'Cause rainbows won't light up the sky unless you let it rain". ©

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/71Thk.jpg
Арт ("Thanks to Google")

Настоящее имя:
Eilish Reid (Айлиш Рейд)

Псевдонимы и прозвища:
Айли / Ли

Вид:
Человек

Возраст:
Год рождения - 2015

Сторона:
Здравого смысла и немного шалостей - вопреки.

"You can’t give up your laughter because you’re scared of a little pain". ©

Родственные связи:
У Айли довольно большая семья: мать, отец, дядя (брат отца), двоюродные брат и сестра, бабушки с дедушками, и много дальней родни, о которой она мало что знает.

Характер:
Ли - упрямый, жизнерадостный подросток, активный и бойкий, как на словах, так и на деле. Ее нельзя назвать душой компании, но и отсиживаться в углу она не будет.
Уверена в себе, упорна, довольно разумна, в меру заботлива, правда, ее забота может порой показаться бестактной. Изъясняется прямо и открыто, за словом в карман не лезет, говорит то, что думает, но все же обладает зачатками понятий о тактичности, чтобы не казаться грубой. Любопытна, как любой ребенок, тем более, ребенок активный, которому до всего есть дело, а до чего нет дела сейчас, доберется когда-нибудь потом, если не забудет, конечно.
Любить жизнь, как она есть, ценить мгновение и не поддаваться унынию, что бы ни случилось - вот ее основная философия. Как бы ни было грустно, хорошее можно найти во всем, а в чем нельзя найти, в том можно попытаться сделать.
Приободрить, отвлечь того, кому грустно, обнимать - с разрешения и без, шутить, язвить, смеяться - для нее в порядке вещей. О личном пространстве у Айли понимание порой кажется весьма смутным, как физическом, так и моральном.
Ее сложно обидеть, но можно легко разозлить, если “наступить на хвост” кому-то из ее близких, да и близким-то порой прилетает “за глупость”. Защищать и заботиться - это нормально, “давать подзатыльник” (иногда и буквально) своим же, если кто не прав - тоже.
Для Ли сидеть и думать “не знаю, чего хочу” - не нормально, нормально - хотеть всего и сразу, стремиться узнать и почувствовать в этом мире как можно больше, не останавливаясь условностями в духе “так не принято и нельзя”. Если нельзя, но очень хочется, то ведь можно, а, было бы желание - способ рано или поздно найдется.
И, может быть, все дело в том, что пока ей еще мало лет, но Айли со всей искренностью любит мир, в котором живет, даже вполне догадываясь о его несовершенстве, свою семью и друзей, не делая различий, кто они и откуда, и просто верит в то, что все так или иначе будет хорошо.
“Если реальность кажется слишком серой, вот тебе радужные очки”.

Биография:
Айлиш родилась в смешанной семье, ее отец - ирландец, работавший в то время в Германии, а мать - немка.
Детство ее было обычным - родители, дом, детский сад, потом начальная школа. Желанный и любимый ребенок, Ли редко капризничала, много улыбалась, и в целом, росла самой обычной девочкой, которой все было интересно: книжки, игрушки, поездки за город, школа, друзья, животные, дикие - в зоопарках и домашние - кошки дома. Не особенно примечательное, но просто счастливое и беззаботное детство в небольшом немецком городке, когда плохая оценка в школе или простуда были главными трагедиями.
Все изменилось, когда девочке было 10 лет, в один холодный зимний вечер накануне Рождества, когда во время поездки в другой город к бабушке и дедушке, ее отец не справился с управлением на скользкой дороге, и машина, пробив заграждение, вылетела с моста. И, хотя родители девочки отделались переломами и ушибами, самой Ли повезло меньше - помимо прочих травм, у нее оказался поврежден позвоночник, и на тот момент вердикт врачей, не скрывавших своего удивления тому, что ребенок вообще выжил, был жестким - ходить она больше не сможет.
И, быть может, девочка, потерявшая сознание от болевого шока, и не поверила бы рассказам матери о том, что чудеса случаются, и на пустой в тот вечер дороге нашелся тот, кто вытащил их всех из уходящей под лед машины, если бы через несколько дней этот “кто-то” не пришел к ней в больницу, после чего, к изумлению всех, ребенок быстро пошел на поправку.
С момента аварии прошло три года. И, несмотря на случившееся, и то, что теперь она вынуждена жить в инвалидной коляске, Айли не теряет присутствия духа. Наоборот, жизнь кажется девочке теперь самой важной ценностью, какая только может быть. Жизнь, в которой всегда есть место друзьям, увлечениям, всему новому, и, пусть немного, но чудесам. Ведь тогда, в больнице, она узнала о том, что у всего привычного мира есть и другая сторона, что есть те, кого называют “воплощениями”, и что сказки и легенды (добрые и не только) - порой не такие уж и сказки. А, пусть не частое, но все же ставшее частью ее жизни, общение с тем, кто представился ей воплощением Справедливости, Ли сама для себя стала считать пусть странной, но все-таки дружбой.

Способности, таланты и умения:
Цвета энергии:
Медно-рыжий, янтарный, оттенки зеленого и иногда - серебристо-белый.

Основное оружие:
—-

Остальное:
Ли еще школьница и довольно неплохо учится. Любимые предметы - информационные технологии и английский язык. Любит играть на гитаре и синтезаторе, отлично поет, и даже сама пробует писать музыку, хотя со стихами к ней получается не очень. Довольно много читает и часто рисует, обожает писать письма - электронные и даже бумажные, и почти постоянно везде таскает с собой фотоаппарат. Мечтает однажды встать на ноги, в прямом и переносном смысле слова, научиться танцевать, кататься на коньках и объехать мир. Любит готовить, экспериментируя с разными рецептами, и плести яркие цветные браслеты.
“Чашка горячего шоколада - лучшее лекарство”, а сладкого много не бывает.
“Если все в мире - это энергия, так пусть она будет ярче”.

К существованию воплощений Айли относится с любопытством и интересом, не испытывая по этому поводу ни малейшего негатива. В ее понимании, если мир так устроен с незапамятных времен, то его нужно просто принимать.
Иногда может чувствовать потоки энергии, но не осознанно, а, скорее, интуитивно, и потенциально может стать медиумом, о существовании которых тоже знает, но стать которым пока не стремится.

Пробный пост:

Ответ внутри

Чашка горячего шоколада уютно исходит легким, едва заметным паром, наполняя комнату ароматом тепла и уюта: самое то, что нужно для осеннего дня, когда по стеклу барабанят нетерпеливые капли: дождь стучится в окно, не то прося впустить его в дом, не то предлагая выбраться наружу и собирать с дорожек мокрые разноцветные, гладкие, влажно шуршащие под ногами и колесами листья.
Толстая тетрадь на столе посреди россыпи цветных ручек, провод наушников змеится о ноутбука, путается в непослушных рассыпавшихся рыжих прядях. Цветные браслеты звенят на запястье, пока пальцы отбивают на ободе колеса ритм играющей песни. Хочется подпевать, хочется танцевать, но когда это еще будет? Но будет еще ведь? Будет-будет, как же еще? Она в это верит, просто не может не.

"Hast du alles probiert?
Hast du alles versucht?
Hast du alles getan?
Wenn nicht, fang an!"

Писать бумажный дневник в эпоху тотальной электроники - причуда много меньшая, чем писать бумажные письма, цветные конверты для которых лежат вперемешку с марками в ящике стола. И все равно писать, как что-то настоящее, к чему можно прикоснуться, что-то, что делает мир чуточку лучше, в этом ощущении "я здесь". Почерк неровный, с наклоном вправо, рисунки на полях и задумчивые сердечки-звездочки в самых неподходящих местах. Жизнь на страницах, жизнь в ярких чернилах линеров. Ей тринадцать, а дневникам - всего три.

"... Почему-то я поверила сразу. В больнице я плакала и спрашивала маму "за что", мама тоже плакала. Не люблю, когда мама плачет. Все это казалось таким несправедливым, нечестным. У приборов в клиниках очень противный звук. На всю жизнь запомню. А потом пришел Джей (тогда я, конечно, не знала, как его зовут) и попросил маму выйти. До сих пор не понимаю, как он это делает, но рядом с ним сразу успокаиваешься, хотя вид у него каждый раз, словно он сам в себе не уверен. А еще ему почему-то сразу веришь.
Нет, это не было как в кино. Ну, когда к тебе приходят и рассказывают, что существует волшебный мир, а ты избранный и все такое. Он сказал, чтобы я ничего не боялась, что все, что должно было случиться, уже случилось, и что для меня это возможность начать все почти что с начала и стать такой, какой я захочу быть. Нет, ну серьезно, чем он думал, говоря такое ребенку? Да мне до этого врачи сказали, что я даже сидеть едва ли смогу сама, какой там ходить. Я расплакалась совсем и вцепилась в него как клещ. До сих пор помню этот растерянный взгляд и прохладные руки.
Кажется, я тогда задала ему три сотни вопросов. А он разговаривал со мной совсем как со взрослой. Да со мной в жизни никто так до него не говорил. Мама до сих пор как с ребенком каждый раз!"

"Weil dein Herz noch Feuer fängt
Weil dein Herz die Liebe kennt
Du bist am Leben
Du bist am Leben".

"... Воплощения! С трудом в голове укладывается, как это все устроено, если честно. Но это, наверное, и не важно, правда же? Ну, то есть, я понимаю, конечно, что они не люди, что у них там какой-то свой мир, куча разных способностей и все такое, но и проблем, судя по всему, куча. Джей говорит, что любые эмоции - это энергия, которая пронизывает этот мир, и что эта энергия существовала как стихия, когда еще ничего вообще не было. Иногда мне кажется, что он и сам не понимает до конца, ну или объяснить не может. Ну, в общем, воплощения - это такие... Духи эмоций что ли? Что-то вроде как рассказывают про духов воды, огня там, ну а здесь - эмоций. Представить сложно, конечно. Они живут одновременно на земле, и в каком-то своем параллельном мире. Посмотреть который нельзя, да. Жаль, между прочим!
Я, помню, спросила, а зачем им тогда на землю приходить. Он смутился (интересно, все воплощения смущаться умеют?), и сказал, что им нужны наши эмоции как энергия, чтобы жить. У-у-у. Прямо как энергетические вампиры. Я, кажется, прям так ему и ответила. До сих пор жалею.
Какая, черт возьми, разница? Ну все равно же все это в никуда иначе бы уходило! Да и без эмоций скучно бы было. Представляю, ходили бы все такие унылые, серые и одинаковые, как роботы. Аж жуть. Хотя, кажется, уныние это тоже эмоция. Интересно, как выглядит воплощение, тоже такое все из себя тоскливое и серое?
Джей, кстати, воплощение справедливости. Ледяное, ага. Я тогда, помнится, возьми и ляпни "а разве есть такое чувство?". Злилась, конечно, и обидно было за себя, за эту аварию, за маму, которая со мной плакала. Хорошо хоть не брякнула, что "справедливости нет". И без того неловко вышло. Он не обиделся, кстати".

"... Сначала, конечно, было немного завидно. Ладно-ладно, какой там немного?! Очень! Здорово было бы уметь делать всякие разные штуки, перемещаться в пространстве там, никогда не болеть, слышать друг друга на расстоянии и долго-долго жить. Словно вот в мире есть волшебники, но ты никогда таким не станешь. Но вот от этого "никогда" все само собой и становится таким простым, что даже завидовать перестаешь. И просто вдруг понимаешь, что все это - совершенно не важно, а важно то, что у тебя самой есть, и этому радоваться, потому что ни у кого другого не будет твоей, именно твоей удивительной и неповторимой жизни, с твоими собственными эмоциями, и не важно, чем или кем они вызваны, важно, что чувствуешь их именно ты.
А вообще, думать о том, что воплощения существуют, почему-то очень здорово. Это все равно, что в сказки верить и знать, что они и правда есть, веселые и добрые, страшные и жутковатые, всякие. Сразу кажется, что проваливаешься в какую-то другую реальность, в которой весь мир окутан переливчатой дымкой. Иногда даже во сне ее вижу. Интересно, это лечится? Если да, не вздумайте меня лечить!""

"Und hast du dich verlaufen,
ich bin da, bring dich nach haus'
Ich kann deinen Herzschlag hören
Keiner wird dich zerstören
Du bist am Leben
Du bist am Leben
Wir sind am Leben"

Строки бегут по бумаге, словно сами собой, воспоминания такие смешанные, такие разные, к которым она возвращается снова и снова, прокручивая в голове: грустные, смутные и радостные одновременно. Воспоминания, мысли и - чувства. В голове сумбур, но Айли это не мешает, как не мешает верить, как не мешает и подпевать почти в голос музыке в наушниках, ловить ритм, похожий на стук сердца. То, что должно было случиться, уже случилось, а впереди еще целая подаренная жизнь, которую еще можно сделать по-настоящему яркой, если только очень захотеть.

Откуда узнали про нас?
Реклама такая реклама.

Отредактировано Eilish Reid (2019-04-03 14:36:22)

+2

2

Хронология эпизодов

Название эпизода: [личный] New Year night of Fire and Candies
Участники: Гнев, Айлиш Рейд
Локация: Земля
Место действия: Германия, Шондорф
Время: Ночь с 31 декабря 2028 года на 1 января 2029
Статус: играется

Название эпизода: [личный] "Оранжевое небо, оранжевое море..." ©
Участники: Meise Sonnenschein, Eilish Reid
Локация: Земля
Место действия: Германия, Шондорф
Время: 2032 год. Весна.
Статус: играется

Название эпизода: [личный] Happy Easter!
Участники: Вера, Айлиш Рейд
Локация: Земля
Место действия: Германия, Шондорф
Время: 1 апреля 2040 года
Статус: играется

Название эпизода: [сюжет] Ultimate Hunt
Участники: Ариман Хеллборн, Айлиш Рейд
Локация: Земля
Место действия: Англия, Абердин
Время: 25 февраля 2048 года.
Статус: играется

Название эпизода: [личный] Каким будет твое имя, и кем будешь ты?
Участники: Справедливость, элементаль Ненависти, Айлиш Рейд
Локация: Земля
Место действия: Германия, Шондорф
Время: 12 марта 2048 года
Статус: играется

Отредактировано Eilish Reid (2019-08-15 16:20:40)

0


Вы здесь » What do you feel? » Card file » "'Cause rainbows won't light up the sky unless you let it rain". ©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно